Конфеты Яшкино "Зебра"

Бренд: Яшкино

Общая оценка: 4.47. Удобство: 4.57 Безопасность: 4.29 Качество: 4.43 Дизайн: 4.57
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Конфеты Яшкино "Зебра".

Отзывы о Конфеты Яшкино "Зебра" 7



Рекомендую!
Здравствуйте, уважаемые читатели !Сегодня у меня не совсем обычный отзыв : наверняка, многие уже заметили, что я не пишу о сладостях, т. к. не очень их люблю, а если быть точнее, равнодушна к ним )). Но иногда, все же, балую себя какой-нибудь конфеткой . Сегодня...



Рекомендую!
Добрый день, дорогие друзья!То ли конфеты, то ли батончики, то ли вафли - как только не называли эту "Зебру". Теперь конфеты выпустили в новой черно-платиновой упаковке. Выглядит шикарно и дорогоСостав конечно далек до здорового и натурально, но такие батончики покупаются не за этим:). Тут или...



Рекомендую!
Я уверена, что многие уже пробовали шоколадки. Правда вот они довольно дорогие. 1 маленькая шоколадка стоит 18 рублей. А 1 кг конфет около 500 рублей. Эти конфеты довольно лёгкие. Внутри вафля, крошки орешек и шоколада. Очень вкусная и сытная. Правда в составе так много всего...



Рекомендую!
Вчера купила два батончика " Зебра ", цена одной штуки 17 рублей, у нас их продают поштучно. Конфета сама по себе вкусная, в составе молочная глазурь, арахис, изюм и вафля. Очень напоминает батончик более известного бренд. Написано на упаковке, с мягкой карамелью, но он оказался...



Рекомендую!
Сегодня меня пробило на отзывы о конфетах:-) Частенько покупаю "зебра" стоит всего 15 рублей, согласитесь, не дорого? Она вкусная, напоминает piсnic, но он стоит дороже, зачем платить больше? Там тоже вафля, изюм и орешки. Фирма "Яшкино" мне очень нравится, у них вся продукция вкусная и...



Рекомендую!
Ну что я могу сказать про этот чудесный десерт? ну то что во первых, это вкусно, оченннь вкусно. Тут много всего: орехов, изюм, вкусный шоколад и тд, это просто чудо слияния. Сейчас продают такие только чуть по больше и поэтому я всегда покупаю их себе...



Рекомендую!
Конфеты "Зебра" производителя Яшкино приобрели на днях на вес в одном из супермаркетов. Стоимость около 250 рублей, чек, увы, не сохранился. Брали 300 грамм, хватило на два чаепития вполне...Конфеты достаточно сытные, больше двух осилить сложно. Тут и арахис, и изюм, и карамель, а также вафли.Покрыты...