
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Конфеты АВК "Шоколадное ассорти".
Отзыв о Конфеты АВК "Шоколадное ассорти" - Ассорти - найди свою конфетку
Моё общее мнение: | |
---|---|
Год выпуска/покупки | 2014 |
ПЛЮСЫ
Есть вкусные конфетки
МИНУСЫ
На любителя
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Очередной подарок от мужа. Любит он у меня дарить конфетки. Я люблю, когда в коробке ассорти, чтобы можно было попробовать разные вкусы. И если какие-то конфеты придутся не по нраву, то обязательно найдутся и те, которые понравятся. Шоколадное "Ассорти" АВК пробую уже не впервые. Предпочтение отдаю молочному шоколаду, а не черному. В коробке четыре разных вкуса конфет, четыре разные начинки. На коробке конфеты нарисованы и написано, какую начинку содержит каждая. Коробка конфет изначально была упакована в прозрачную пленку.
Состав терпимый, есть добавки, помимо этого еще спирт и коньяк. Сейчас почти все конфеты с разными примесями. Шоколад составляет всего 55%, печально, очень много какао, аж 38%.
Масса конфет в такой коробочке составляет 220г. Цену, увы, не знаю.
Производят конфеты в Украине, в городе Днепропетровске. Их импортируют и в Россию, и в Беларусь, так что можно везде найти при желании.
Дату изготовления и срок потребления указывают с обратной стороны упаковки.
О, как! Профессионалы-кондитеры создают произведения кондитерского искусства. На счет отборных составляющих я бы поспорила. Качество, скажем, не самое лучшее.
Вот некоторые конфеты с описанием начинок. Конфета с карамельным десертом для меня оказалась самой вкусной из всех. Я их быстро с коробки повыедала, даже мужу не оставила. С шоколадной начинкой и коньяком мне не понравилась, не самая худшая в коробке. У меня по вкусу под номером три оказалась, из четырех возможных вкусов.
Конфета с десертом "крем-брюле" не оправдала моих надежд. Я думала она самая вкусная будет, схватила ее первой, увы, присвоила ей номер два. Конфета с ванильно-сливочной начинкой вообще меня удивила и разочаровала. И начинка вроде вкусная должна быть, а мне совершенно не понравилась. Одну попробовала остальные есть не стала. Хотя на вид эта конфетка самая красивая, в бантик обернутая, а вкус неприятный. Но это только мое мнение, вкусы то у всех разные.
Ну а вот и сами конфетки. В коробке их довольно таки много. На вид очень аппетитные, так и хочется съесть.
Из всего ассортимента конфет, мне только один вкус пришелся по душе. Это конфетки с карамельным десертом. Хорошо, когда есть из чего выбирать. Шоколад не горький, сладкий и вкусный. Конфеты я однозначно рекомендую попробовать, каждый что-то для себя да найдет, ведь недаром они называются "Ассорти".
Комментарии к отзыву

А у меня муж любит дарить цветы, красиво но не вкусно. А конфетки надо попробовать.