Дезодорант-антиперспирант спрей Lady Speed Stick "Свежесть облаков"
Бренд: Lady Speed Stick

Общая оценка: 3.98.
Удобство: 4.18
Упаковка: 4.18
Эффект: 3.76
Стойкость: 3.65
Запах: 4.15
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Дезодорант-антиперспирант спрей Lady Speed Stick "Свежесть облаков".
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Дезодорант-антиперспирант спрей Lady Speed Stick "Свежесть облаков".
Отзыв о Дезодорант-антиперспирант спрей Lady Speed Stick "Свежесть облаков" - Хороший дезодарант
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 6 мес. |
Стоимость | 149 р. |
Год выпуска/покупки | 2016 |
ПЛЮСЫ
Хороший запах, не содержит спирта,
МИНУСЫ
Нет защиты 48 часов, как обещает производитель
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick "Свежесть облаков" я приобрела в магазине по причине того что шел он 2 по цене 1-ого. Производитель обещает защиту на 48 часов, да и подкупило то, что протестировано дерматологами, так как склонна к аллергии. Порадовало еще то, что спирт в составе отсутствовал.
Запах у дезодоранта мне пришелся по душе. Запах стойкий, насыщенный, но не долгоиграющий. Производитель сообщает нам о том, что аромат дезодоранта не перебивает аромат ваших духов. С этим мнением я не согласна, так как ароматы смешиваются, и получается своеобразный запах. По этой причине дезодорант с духами не смешиваю. Меня и запах дезодоранта вполне устраивает.
По поводу защиты от пота и неприятного запах могу сказать, что, на мой взгляд, справляется с этим он довольно не плохо. Не скажу, что он оправдывает ожидания потребителей в плане защиты на 48 часов, но на большую часть дня хватает. Думаю этого достаточно.
Понравился он мне еще тем, что удобно распылять, не оставляет липкого эффекта, как гелиевые или твердые антиперсперанты.
Итог таков – дезодорант мне пришелся по душе. Думаю что еще его куплю.
8 лет назад
(обновлено 4 года назад)
0
0
0
Комментарии к отзыву
