
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Книга "Как читать человека по лицу, почерку, позе, мимике, жестам" - В. Б. Шапарь.
Отзыв о Книга "Как читать человека по лицу, почерку, позе, мимике, жестам" - В. Б. Шапарь - Хороший учебник
Моё общее мнение: |
---|
ПЛЮСЫ
Хороший учебник, много полезного
МИНУСЫ
Это учебник, много теории, мало примерно
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Действительно, хороший учебник.
Жаль что именно учебник, по которому нужно будет учиться самостоятельно.
Информации много, информация полезна, но это только теория, очень мало практических приёмов и примеров. За пол года после прочтения этой книги - так и не научился применять эти знания на практике. Хотя, возможно, это, конечно, не вина учебника, возможно я просто что-то упустил. Надо будет перечитать.
Хоть чисто по этой книге вы и не сможете стать настоящим профессионалом, тем не менее - как учебник - книга полезна. Возможно, как дополнение, к чему-то еще, более практической направленности. Или же просто для общего развития.
Комментарии к отзыву
