
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Конфеты Конти "Натюрель - вдохновение природы".
Отзыв о Конфеты Конти "Натюрель - вдохновение природы" - Который раз убедилась в том, что лучше покупать дорогие конфеты.
Моё общее мнение: | Не рекомендую! |
---|---|
Время использования | неделя |
Год выпуска/покупки | 2016 |
ПЛЮСЫ
Оформление, стоимость
МИНУСЫ
Вкус, состав
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Конфеты ассорти "Натюрел вдохновение природы" от производителя "Конти" (люблю их маленькие печеньки в шоколаде с прослойкой посередине - вкусно и недорого) я увидела в одном из продуктовых магазинов. Купила, потому, что красивые и потому-что стоили недорого для ассорти - чуть более ста рублей, да и бренд известный (те же печеньки вспомнила). Еще была очарована фисташковой начинкой, в предвкушении чего-то необычного и вкусного.
Упаковка красивая.
Внутри коробки школадные конфеты четырех разных вкусов:
- тропического лета: экзотическая начинка, напоминает манго, слишком приторный;
- шоколадной осени: шоколадная начинка;
- молочной зимы: молочная начинка;
- фисташковой весны: фисташковая начинка.
О том, какая в конфете начинка, можно узнать по рисунку сверху.
Внешний вид конфет аппетитный:
Каждая конфета покрыта толстым слоем шоколада и имеет жидкую начинку, которая вытекает. Есть конфету не очень удобно, но чего не сделаешь ради удовольствия.
Увы, удовольствия от поедания этих конфет я не ощутила. Вкус "дешевых" конфет: шоколад "так себе", начинка приторная, даже фисташковая не понравилась (я кофет со вкусом "весны" съела штуки три, чтобы понять). Ребенок лопал все, лишь бы сладкое было.
Состав у конфет не самый лучший (в двух словах: пальмовое масло +, очень внушительный). Фотография, к сожалению, не получилась, а коробку я уже выбросила.
Не буду пересказывать, если кому-то интересно, его можно найти здесь в отзывах других авторов.
Конфеты невкусные, даже за такую цену можно найти лучше.
Все чаще думаю, что лучше покупать более дорогие конфеты в меньшем количестве, чем так разочаровываться.
Не рекомендую.
Комментарии к отзыву

я предпочитаю экономить на таких конфетах