
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Настоящий какао-порошок Добрыня-Дар.
Отзыв о Настоящий какао-порошок Добрыня-Дар - Куда лучше "Коммунарки"
Моё общее мнение: | |
---|---|
Год выпуска/покупки | 2016 |
ПЛЮСЫ
Вкус, запах, цена, доступность
МИНУСЫ
Нет
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Пока искала объект, удивилась, что у какао "Коммунарка" рейтинг выше, чем у этого. Общая оценка 4,5, в то время, как у этого какао - 4. "Коммунарку" пару раз брали, вкус показался просто отвратительным.
Вообще какао в нашем доме частый гость, любим выпить с молочком. Уже который месяц покупаем какао Настоящий какао-порошок. До этого брали Мрию, но то не было в продаже, то еще что (может, завозить перестали к нам), нашли альтернативу в виде этого продукта и очень довольны.
Стандартную информацию вместили на небольшом участке поверхности внизу - большую же часть занимает название. Оно, конечно, сразу же бросается в глаза.Состав - какао-порошок. Коротко и ясно.
Производится в Краснодарском крае и в Севастополе. Поэтому в продаже у нас есть эта марка всегда.
Какао хорошее, ароматное и вкусное.И куда же без молока!)Единственное, что не очень нравится, - упаковка. Если отрывать верх, а не отрезать ровно ножницами, порваться может неровно и потом неудобно открывать/закрывать. Но, возможно, все дело в моих кривых руках))
Какао отличное, рекомендую.
Комментарии к отзыву

Я так понял, что данный какао и шоколад, производимый в Белоруссии, одной ТМ. Какао мне еще не встречался, а вот шоколад всегда высочайшего качества.
Такой какао не брали. Я по старой памяти все покупаю какао "Золотой ярлык" Красный октябрь, мне нравится.
Какао сейчас необоснованно дорого продают и в маленьких фасовках.
да, неплохо бы попробовать такое, а то у нас не какао в продаже, а какая-то пластмасса с сахарком))