
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Фильм "Он, я и его друзья " (2006).
Отзыв о Фильм "Он, я и его друзья " (2006) - Легкий и позитивный фильм о дружбе
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 1 раз |
ПЛЮСЫ
Актеры, легкий и позитивный фильм
МИНУСЫ
Несущественные
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Из всех жанров меня всегда привлекали комедии, в особенности, если в этих комедиях снимаются замечательные актеры, например, такие как как Оуэн Уилсон. Другие актеры (Кейт Хадсон, Мэтт Диллон) здесь тоже смотрятся неплохо, но выделить хотелось бы лишь его.
Что касается сюжета "Он, я и его друзья", то можно понять уже из названия, что этот фильм о друзьях. В частности, о молодой паре, которые недавно женятся, и практически сразу, в их дом просится пожить (временно) веселый и беззаботный друг молодого мужа - Дюпри. Одно ясно, почти сразу, что Дюпри перевернет их жизнь с ног на голову. Знали бы молодожены чем это все обернется, то возможно не сделали бы этой ошибки.
Хотя, что не сделаешь для настоящих друзей...
Мне понравился легкий и позитивный сюжет фильма, который позволяет отдохнуть после тяжелого рабочего дня. В фильме также имеются смешные моменты, во многом связанные с Дюпри. Правда смешными я бы назвала их с натяжкой, так как похохотать от души не получится, в лучшем случае улыбнуться.
А самое главное, фильм заставит задуматься (несмотря на то, что это просто комедия) о том, чем вы готовы пожертвовать ради своих друзей. Готовы ли вы просто так пустить в дом (пусть даже на месяц) своего лучшего друга, пусть и не такого прыткого, как в фильме.
В общем, несмотря на то, что ничего особенного и сильно впечатляющего в этом фильме нет, мне он пришелся по душе, поэтому, тем кто еще его не смотрел советую посмотреть.
Комментарии к отзыву

"…чем вы готовы пожертвовать ради своих друзей." К чему жертвы, если сам Дюпри предлагал пожить в отеле? Тем самым он позволил бы молодожёнам пожить спокойно и насладиться обществом друг друга, и не портить жизнь ни им, ни себе (что, разве Дюпри было удобно жить у друзей??) "Готовы ли вы просто так пустить в дом (пусть даже на месяц) своего лучшего друга…" Ничего себе! На месяц… Это очень немало (имхо).
смотрела помню как переживала за Дюпре, что он так всё неловко делал) а жена друга психовала из-за этого
Посмотрю обязательно)