
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Тонирующий BB-крем для лица Avon Anew "Заряд энергии. Совершенство" SPF 20 UVA/UVB.
Отзыв о Тонирующий BB-крем для лица Avon Anew "Заряд энергии. Совершенство" SPF 20 UVA/UVB - Мне понравился. Легкий. Свои функции выполняет
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | месяц |
Стоимость | 250 р. |
Год выпуска/покупки | 2017 |
ПЛЮСЫ
Легкий, хорошее средство
МИНУСЫ
Не обнаружила
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Теперь еще об одном средстве из серии ANEW от AVON, которое я бы купила еще раз. Это тонирующий крем для лица ВВ "Заряд энергии. Совершенство". Защита SPF-20. Производитель - Польша.
Объем тюбика 30 мл. На упаковке указан состав, производитель и способ применения.
Сам флакончик нежно-розового цвета, гладкий
Крем имеет очень мягкую и легкую текстуру. Легко наносится на кожу, выравнивает тон, маскирует мелкие дефекты
Запаха почти не имеет. На коже лица я его не чувствовала в течение всего дня. Можно не использовать пудру. Нет ощущения жирности, липкости или маски.
Конечно, с более красными прыщиками без дополнительных маскирующих средств он не справится. Но для ежедневного применения вполне подходит. И раздражения на коже после применения этого крема нет.
Мне понравился. Рекомендую. В наборе покупать выгоднее. Или по скидкам.
Комментарии к отзыву

хороший крем, тоже люблю легкие крема, летом особенно актуально
можно такой попробовать)