
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Парфюмерная вода Faberlic Festa di Vita.
Отзыв о Парфюмерная вода Faberlic Festa di Vita - На зиму самое то!
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 2 месяца |
Год выпуска/покупки | 2017 |
ПЛЮСЫ
Легкий, не навязчивый
МИНУСЫ
Не стойкий
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Здравствуй! Спасибо, что заглянули в мой отзыв!
Festa di Vita, аромат купленный по акции, выбор пал на флакон 30мл.
Аромат для меня не сильно тяжелый, цветочный с кислинкой. В описании его было написано, что он создан для смелых и дерзких девушек, не скажу... Весьма спокойный, не стойкий к сожалению. Если надушитесь утром к обеду весь запах улетучится.
Активное его использование пало на зиму, думаю с наступлением весны отправится на дальнюю полку и боюсь повторить это покупку мне не захочется.
Аромат по мне так для девушек 25-30 лет. Для девушек молодых он будет не соблазнительным, для более старших дам слишком дешевый. И да это не вечерний аромат. быстрей офисный, напрягать коллег по работе не будет.
Итог: если вам по нраву не приторные ароматы с легкой кислинкой, если вы работаете с детьми или людьми которых напрягают резкие запахи это ваш аромат!
Комментарии к отзыву
