Противогрибковое средство широкого спектра действия Синтез АКО Бифосин-крем
Бренд: Синтез
Фото Противогрибковое средство широкого спектра действия Синтез АКО Бифосин-крем
Общая оценка: 3.96. Качество: 4 Упаковка: 4.11 Эффект: 3.89 Безопасность: 3.78 Доступность: 4
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Противогрибковое средство широкого спектра действия Синтез АКО Бифосин-крем.

Отзыв о Противогрибковое средство широкого спектра действия Синтез АКО Бифосин-крем - Не понравились ни вид средства, ни результат

Моё общее мнение: Не рекомендую!
Год выпуска/покупки 2017

Комментарии к отзыву

Добрая весна
(#17308569) Venera87 (+694888)
8 лет назад

Моя бабушка пользовалась порошком Бифосином, нам в комплексном лечении неплохо помог, а стоит он копейки) Порошок для наружного применения Синтез "Бифосин" 1% В комплексной терапии Бифосин неплохо помог.



(#17308570) Просто золото (+333652)
8 лет назад

Попробуйте лёгкое и дешёвое средство. Не могу разместить здесь ссылку, уже была сегодня ссылочка, найдите среди моих отзывов по названию : "Таблетки Татхимфармпрепараты "Гидроперит". Надеюсь, поможет.



(#17308571) Lacrimosa7002 (+2376963)
8 лет назад

цена-качество - вот и весь ответ



(#17308572) infekcia2008 (+1448991)
8 лет назад

Будем знать.



(#17308573) irenааaaaaaaaaaa (+359391)
8 лет назад

Запомню.



(#17308574) lukull (+126768)
8 лет назад

Я ноги мазала "Микосептином". Помогло на ура! через пару дней уже был виден результат



(#17308575) Обозреватель1 (+617121)
8 лет назад

Будем иметь ввиду



(#17308576) Котоган (+249148)
8 лет назад

тоже прислушаюсь к вашему мнению



(#17308577) IrinaGreen (+31585)
7 лет назад

учту отзыв



(#17308578) Gorelikov (+823)
7 лет назад

Видов грибков- большое многообразие, как грибов в лесу. Все они по разному реагируют на разные лекарства. Против одних может помочь простое полоскание ног в растворах уксуса, марганцовки, соли, медного купороса, спирта, трав (чистотел, ромашка, пижма, календула, хмель, тысячелистник, чабрец, чайное дерево, кофе, алоэ и другие). Но чаще обращают внимание на грибок в более запущенный период, и выводить его уже труднее. Пробовать и чередовать надо всё и самому выбрать, что подходит лучше. Опасность только в аллергии на лекарство. Например, у меня раздражение от салициловой мази, и от этого грибок растёт ещё быстрее. Ламизил и экзодерил помогают, но не вывели этого "гада". По правильному, надо брать анализ на лабораторное исследование и советоваться с дерматологом, чтобы "стрелять в яблочко". Но это долго и платно. Я вывел грибок ежедневной гигиеной ног, стиркой носков, протираниями обуви и стоп спиртовой настойкой чайного дерева, йодинолом. Периодически меняя, мазал ногти и болячки йодом, фукорцином. Но главный удар по заразе нанесла мазь "клотримазол". Жалоб на аллергию от неё нет. Кроме фунгицидного воздействия клотримазол, плохо впитываясь в кожу, создаёт защитную плёнку, его жир заполняет все микротрещины. Грибки и микроорганизмы от недостатка кислорода погибают. Вазелин делает то же самое и помогает, но клотримазол гораздо эффективней. Не стоит сетовать на лекарства, которые не помогли, здесь всё индивидуально. В данном случае никто не может дать объективную оценку. Ищите для себя сами. Всем спасибо. В заключение- горький афоризм: "Спасение утопающих- дело рук самих утопающих".