
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Видеорегистратор iBox Pro 700.
Отзыв о Видеорегистратор iBox Pro 700 - Не самый плохой вариант.
Моё общее мнение: | |
---|---|
Стоимость | 2500 р. |
Год выпуска | 2017 |
ПЛЮСЫ
Компактный, недорогой, широкий угол обзора.
МИНУСЫ
Картинка не чёткая, номера машины не разобрать.
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Этот видеорегистратор мы взяли на подарок брату мужа, т. к. он уже несколько лет для дальних поездок берёт наш впридачу к нашему же антирадару. Сам он себе его никогда не купит, поэтому мы решили взять в "Авто-профи" самый бюджетный вариант.
Вот сам видеорегистратор, очень компактный, не будет загромождать половину стекла, обеспечит хороший обзор.
Его размеры всего 50Х40Х20 мм, а вес около 50 гр.
В комплектацию входят: видеорегистратор, провод питания (вход 12В, выход 5В), крепление, USB-кабель, инструкция.
Его особенности - это широкий угол обзора - 140 градусов, 4-х кратный цифровой ZOOM, датчик движения, встроенный динамик и микрофон, беспрерывная запись, функция автозащиты файлов от перезаписи при ударе.
12 ИК светодиодов для обеспечения высокой светочувствительности.
Больше всего нас интересовала ночная съёмка с функцией "Антиблик", для начала попробовали дома перед телевизором. На запись автоматически накладывается дата и время, которые мы ещё не успели настроить.
Потом проверили на улице, качество оставляет желать лучшего: если модели машин понять ещё можно, то их номера разобрать сложно.
Ниже дневная съёмка, но максимально увеличена, опять же номеров машин не разобрать.
Звук проверить не удалось, т. к. нет карты памяти, её покупку мы оставили брату. Регистратор поддерживает микро SDHС до 32 ГБ 10 класса.
Оцениваем его на троечку, но за такую цену ожидать чего-то сверхъестесственного и не стоило. По крайней мере, выяснить кто виновен в аварии он поможет. Всё же лучше чем, если его вообще не было.
Комментарии к отзыву

Надо тоже уже приобрести какой-нибудь авторегистратор, хорошая идея тут в отзывах порыться
по качеству очень слабый регистратор, у самого такой был, год отработал и начались проблемы. Отправлено в мусорку, не рекомендую.
Здесь соотношение цена/качество, за качественный видеорегистратор не меньше 5000 нужно отдать.
а у меня нет регистратора хотя понимаю, конечно, что штука нужная
Здравствуйте! Спасибо, что оценили широкий угол обзора, наличие функций "датчик движения" и автозащиты файлов от перезаписи при ударе. Качество записи устройства 1920×1080 при 25 к/с.
Нужная вещь. Но машины мелковаты, и если номеров не видно, есть ли смысл в регистраторе?