Ополаскиватель для полости рта Splat "Ультракомплекс"
Бренд: Splat

Общая оценка: 4.83.
Упаковка: 4.81
Эффект: 4.81
Стойкость: 4.85
Качество: 4.85
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Ополаскиватель для полости рта Splat "Ультракомплекс".
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Ополаскиватель для полости рта Splat "Ультракомплекс".
Отзыв о Ополаскиватель для полости рта Splat "Ультракомплекс" - Не возможно это терпеть
Моё общее мнение: | |
---|---|
Год выпуска/покупки | 2015 |
ПЛЮСЫ
Надолго освежает дыхание, не тестируется на животный, биоразлагаемый пластик
МИНУСЫ
Отвратительный вкус, жжение языка
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Я люблю натуральные ополаскиватели, но мягкие, сладковатые!
Когда я первый раз его попробовала, то сразу поняла что не смогу смирится с этим горько-химическим вкусов, и ужасным жжением языка!
Производитель пишет на упаковке "Не разбавлять!" интересно почему? Я разбавляю, для этого у меня есть специальная бутылочка, я заполняю её наполовину ополаскивателям и наполовину водой, добавляю 2-3 капли эфирного масла (мяту, эвкалипт, чайное дерево), так вкус немного мягче! И всё ровно сильно жжёт язык, он даже немеет.
Дыхание действительно освежает на долго, чувствительность зубов не снижает - я не заметила, зубную эмаль не осветляет - но я думаю и не должен.
Поставила три звезды за то что продукт не тестируется на животных и разлит в биоразлагаемый пластик. Я уважаю производителей которые заботятся не только о своей прибыли но и здоровье планеты)
Ополаскиватель скорее всего больше покупать не буду
8 лет назад
(обновлено 2 года назад)
1
0
0
Комментарии к отзыву

Другие отзывы
Отзовик рекомендует
111111111111