
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Поильник-непроливайка Akuku.
Отзыв о Поильник-непроливайка Akuku - Неплохой бюджетный вариант
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 1 мес |
Стоимость | 130 р. |
Год выпуска/покупки | 2016 |
ПЛЮСЫ
Недорогой с силиконовым носиком
МИНУСЫ
Большой обьем
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Когда ребенку 6 мес., маме хочется, чтобы ребенок был немножко, вроде), повзрослей и соответственно, хотя бы водичку пил с чашки, но ребенок не так быстро научится пить воду с чашки и промежуточным вариантом для него станет поильник непроливайка, вроде пьет уже и не с бутылочки, но в то же время и не с чашки. У старшего был поильник известной фирмы Baby one, но так как курс сильно ударил по ценам импортных товаров, отдавать больше 100 грн за бренд я не намерена, тем более данный поильник, это промежуточный вариант. После поисков поильник, я остановилась на польском варианте фирмы Akuku. Вариант по цене бюджетный среди поильник с силиконовым носиком, но довольно неплохой.
Сам поильник ничем не пахнет, пластмасса хорошая, есть надпись, в другой стороны рисуночек, который через месяц юзанья начал стираться, при том, что моется данный поильник деликатно, не кипятится. Думаю месяца через 3 от него ничего не останется.
Носик силиконовый, съемный, легко мытьотверствие через которое он пьет как щелчка, если поильник перевернуть, вода не вытекает. Выбирала именно с силиконовым носиком, так как об него ребенок может и десна почесать безболезнено.
У непроливайка удобные, для ребенка, ручки, ребенок сам может держать свою чашку). Большим минусом для меня стало то что поильник объемом 270 мл. Ну большой он для такого ребеночка, а чем взрослее ребенок, тем больше ему неинтересно пить с него, до 200 мл было бы предостаточно, в идеале 150 мл.
Также есть крышка, можно брать на прогулки.
Комментарии к отзыву
