
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Карбонад Великолукский мясокомбинат "Славянский".
Отзыв о Карбонад Великолукский мясокомбинат "Славянский" - Неплохой карбонад для бутербродов и салата
Моё общее мнение: | |
---|---|
Год выпуска/покупки | 2017 |
ПЛЮСЫ
Продается небольшим весом, ароматный, хорошо режется, плотная консистенция, без жира
МИНУСЫ
Состав
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Все чаще в магазинах можно наблюдать появление продуктов производителя колбасных изделий Великолукского мясокомбината. Из того, что я попробовала, ничего плохого сказать не могу, очень вкусно, если не смотреть на состав. Но, как правило, я покупаю, будто конфеты либо колбаса на внешний вид, понравился продукт – купила.
На этот раз речь пойдет о карбонаде. Удобно, что упаковки небольшого веса, триста граммов. Цена – сто восемьдесят рублей за этот вес.
Кусок мяса красивый, без жира, что делает его сухим. Пахнет аппетитно-копченным, на мой вкус немного пересолен.
Режется карбонад великолепно, если постараться, то получаются тоненькие ломтики. Это конечно, на любителя, я к таким не отношусь, люблю потолще нарезать, чтобы ощущать вкус, муж со мной не согласен.
В процессе поеданию не попались посторонние включения, типа жил, костей.
В принципе неплохой на вкус карбонад Славянский от Великолукского производителя, вариант для быстрого перекуса между работами на даче самое то. В следующий раз куплю на салат, плотная консистенция и вкус очень подойдет для этой цели.
Комментарии к отзыву

180 рублей всё же дороговато, я по акции дешевле покупал
Чисто натуральное - только домашнее, все остальное - условно съедобное)) Аппетитно смотрится…
Две добавки Е, а Е250 будто и нет совершенно)) По их мнению, если нет префикса Е, то нет и добавки… А так мясо выглядит очень вкусно))