
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Кисточка для губ Mary Kay.
Отзыв о Кисточка для губ Mary Kay - Очень удобная и доступная кисточка для губ
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | полгода |
Стоимость | 120 р. |
Год выпуска/покупки | 2014 |
ПЛЮСЫ
Компактная, не дорогая, в меру мягкая.
МИНУСЫ
Нет
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Приобрела эту кисточку по рекомендации своей знакомой. Так же порадовала сама стоимость кисточки для губ, всего 120 рублей.
В первую очередь меня привлекло то, что кисточка в длину всего семь сантиметров. Когда снимаешь колпачок и надеваешь на заднюю часть, то кисточка выезжает и удлиняется.В таком состоянии кисточка становится длиннее на три сантиметра, за счёт колпачка, что позволяет с удобством нанести помаду и блеск.
Единственное, что обидно, что состав кисточки не из натурального ворса. Как оказалось, кисточка состоит из синтетического волокна. Но, не смотря на это, кисточка в меру мягкая.Такой кисточкой приятно наносить на губы помаду и блеск для губ. Получается всё ровно и красиво.
Этот товар мне очень понравился. Сейчас планирую приобрести ещё кисточки для макияжа от этого производителя.
Комментарии к отзыву

Я бы такой кисти не отказалась. Видно, что она очень удобная...
мягкая и то хорошо