
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Сериал "Час пик" (2016).
Отзыв о Сериал "Час пик" (2016) - Осторожно! Возможны осадки в виде падающих с неба копов=))
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 1 раз |
ПЛЮСЫ
Весело и задорно
МИНУСЫ
Немного устаёшь от юмора
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Я долго ждала перевода этого сериала. Интересно было посмотреть на перезапуск старого-доброго фильма с Джеки да ещё и в многосерийном варианте. Тот фильм я помню очень смутно, но желание его пересмотреть у меня возникло.
Сериал лёгкий и комедийный. Вроде бы несмотря на серьёзность дел - убийства, грабежи, взрывы и всё прочее... но подано всё это легко, ненавязчиво и с хорошей долей юмора. Новая версия Час Пика мне чем-то напоминает сериал Общее дело - там тоже все серьёзные дела подавались под юморным соусом.
Дуэт Картер и Ли - это просто нечто. Кардер, он же "Кадо" безалаберный придурок, имеющий привычку летать на вертолёте с внешней стороны, прицепившийся на дверцу и потом падать в бассейн городской головы. Детектив Ли - на первый взгляд спокойный, выдержанный, но если копнуть... лучше не копать. На самом деле они с Картером два сапога пара.
Прикольная у них капитан - женщина из разряда коня на скаку остановит и прокатится по нему на асфальтоукладчике. Интересные копы в участке - каждый со своими бзиками и изюминкой, они чудесно дополняют картину.
Единственное чего я не могу понять, так это на кой черт создатели сериала ни к селу, ни к городу приплели сестричку Ли, да ещё и чертовски неуклюже придумали ей работу под прикрытием в банде?
Комментарии к отзыву

Лучше первой части фильма уже не снимут