
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Ополаскиватель для полости рта "Лаборатория природы" с экстрактом коры дуба и пихты.
Отзыв о Ополаскиватель для полости рта "Лаборатория природы" с экстрактом коры дуба и пихты - Прекрасный эффект
Моё общее мнение: | |
---|---|
Стоимость | 75 р. |
Год выпуска/покупки | 2016 |
ПЛЮСЫ
Эффект,цена
МИНУСЫ
Не нашла
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Данный ополаскиватель для полости рта я приобрела, так как неожиданно для меня начались проблемы с дёснами, а это как мы все знаем чревато нехорошими последствиями для самих зубов.
Можно конечно было бы купить специальные гели для дёсен, но они не очень удобны для применения в отличии от ополаскивателя, поэтому именно на нём я и остановила свой выбор.
Ополаскиватель продаётся в бутылочке ёмкостью 275 мл. имеется колпачок - дозатор благодаря которому можно налить то количество, которое необходимо для ополаскивания.
Что также очень важно на мой взгляд, ополаскиватель можно брать с собой в дорогу, тем самым не прекращая курс.
Как я уже написала, ополаскиватель хорош если у вас проблемы с дёснами, а именно кровотечение, если оно есть то это уже большая проблема, ведь в его состав входят экстракты коры дуба и пихты, а они как раз очень действенны при подобных проблемах.
Также важно, что этот ополаскиватель не содержит спирт, о чём нам сообщает производитель. Также на упаковке описан способ применения ополаскивателя.
Помимо экстракта коры дуба и пихты в состав ополаскивателя входит сбор из лечебных трав, состав внушительный и скажу вам по своему опыту применения этого ополаскивателя он мне действительно помог.
Теперь я, чтобы больше не возникала проблема с дёснами, провожу всегда профилактику при помощи данного ополаскивателя. Желаю Вам здоровья!
Комментарии к отзыву

Надо будет попробовать. А как на вкус? Бывают такие ополаскиватели, что после их применения остается неприятное послевкусие.
Вкус приятный и при использовании немного вяжет,что нормально,так как присутствует кора дуба
Хорошее средство)