
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Туалетная вода Amway Anticipate Intense.
Отзыв о Туалетная вода Amway Anticipate Intense - Пробуждает чувственность и очарование (+описание пирамиды аромата!)
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 6 месяцев |
Стоимость | 1500 р. |
Год выпуска/покупки | 2014 |
ПЛЮСЫ
Стойкий, яркий шлейф, приятные нотки
МИНУСЫ
Нет
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
У меня есть небольшая коллекция духов, но все ароматы были исключительно дневными, поэтому вечером, на мероприятиях, в ресторанах слышались не очень уместно. Поэтому я и начала поиски хорошего вечернего парфюма. Поиски были недолгими, потому что как только я послушала аромат на пробнике, я поняла - вот оно! Цена приемлемая.
Флакон квадратный, сделан из плотного стекла. Цвет переливом от насыщенного винного оттенка до светло оранжевого. Дизайн мне очень нравится. Цвет роскошный.
Крышка из пластика, тоже квадратная. Удобный металлический распылитель.
К сожалению, коробочку я выкинула по глупости. Она была из красного глянцевого картона. Только потом узнала, что все ароматы нужно хранить исключительно в них, иначе при свете духи окисляются и теряют свойства. Но сейчас храню в коробочке от других духов.
Итак, о самом аромате. Сейчас расскажу о своих ощущениях и ассоциациях, а потом кратко опишу пирамиду аромата. Очень роскошный, в меру сладкий, но неприторный, сладость очень отшлифованная и дорогая. У меня проявляется с лучше стороны осенью и зимой, для лета и весны немного тяжеловат, может задушить. Абсолютно точно на вечер! С ним чувствуешь себя ухоженной уверенной в себе девушкой, королевой. Аромат пробуждает внутреннюю женственность, очарование. Я иногда дома по вечерам для настроения пользуюсь, сразу так просыпается внутри что-то такое, необъяснимое словами. Шлейф очень приятный, манящий, сильный. Стойкость на высоте - впервые встречаю настолько стойкие духи, и я не преувеличиваю - 20-25 часов! В холодную погоду раскрывается лучше, согревает.
А теперь о пирамиде. Аромат относится к группе восточные цветочные, поэтому нотки будут соответствующими. Но на мой взгляд очень богатая пирамида, и сочетание отличное. Верхние ноты - цветок френзии, ежевика и персик. В сердце - ландыш, жасмин и орхидея. А база - сандал, пачули, амбра и ваниль. Я слышу наиболее явно - ваниль, сандаловое дерево, какие-то цветы и ежевику. Остальное уловить не могу.
В целом, замечательный вечерний аромат, в меру сладкий, древесный, подойдёт любому возрасту, но не для слишком юных девушек. Вечерний и очень роскошный.
ТОже очень нравится этот аромат!!!