
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о BB крем Maybelline New York Dream Fresh 8 в 1.
Отзыв о BB крем Maybelline New York Dream Fresh 8 в 1 - Слишком много обещают
Моё общее мнение: | Не рекомендую! |
---|---|
Год выпуска/покупки | 2016 |
ПЛЮСЫ
Придает гладкость, сливается с тоном кожи, защищает от УФ и не блестит
МИНУСЫ
Не скрывает несовершенства, создает ощущение тонны косметики на лице
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Приобрела я этот крем еще весной. Так уж его хорошо рекламировали... Упаковка простая, лаконичная, в форме тюбика. Объем данного крема 30мл. А теперь рассмотрим все пункты, которые обещают(8в 1):
1. Скрывает несовершенства. Не представляю, на сколько слоев его нужно нанести, чтобы хоть что то скрыть. Не справился даже с небольшой пигментацией. А морщинки вокруг глаз сделал еще более заметными. Ставлю минус.
2. Наполняет сиянием. Сияния точно не придал. Опять минус.
3. Придает гласкость. С этим пунктом все в порядке. Действительно, если провести по коже после нанесения крема, чувствуется разница. Ставлю плюс.
4. Сливается с тоном кожи. Даже если не совсем попали в цвет, границу нанесения ВВ крема заметить не удастся. Еще один плюс.
5. Увлажняет в течении дня. У меня сухая кожа и с задачей увлажнить ее крем не справился. Ставлю минус.
6. Придает ощущение свежести. Мне точно не придает... не знаю почему, но после нанесения хочется смыть. И снова минус.
7. Защищает от УФ. Не знаю как это проверить, но за само наличие этого пункта ставим плюс.
8. Без жирного блеска- это чистая правда. Жирного блеска нет совсем.
Любой крем -вещь очень индивидуальная. Дя себя я не буду приобретать такой еще раз.
У меня тоже было ощущение тяжести на коже от него…