Геморроидэктомия - процедура по иссечению геморроидальных узлов
Фото Геморроидэктомия - процедура по иссечению геморроидальных узлов
Общая оценка: 4.00. Безопасность: 3.88 Эффективность: 4 Качество: 4.05 Надежность: 3.95 Доступность: 4.13
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Геморроидэктомия - процедура по иссечению геморроидальных узлов.

Отзыв о Геморроидэктомия - процедура по иссечению геморроидальных узлов - Сложное решение еще более сложной проблемы

Моё общее мнение:
Год пользования услугами 2017

Комментарии к отзыву

Забредун
(#17182267) Забредун (+2153)
8 лет назад

12-й день - таблетку выпил поздновато, примерно за полчаса до стула. Видимо из-за этого были неприятные ощущения и больнее чем вчера, но ничего критичного. И боль быстро успокоилась, еще до ванночки с ромашкой. Пока до работы доехал можно сказать ,что она утихла совсем - видимо таблетка действует. Пью ее 1 раз в день, утром. 4 мг ксефокама.



(#17182268) Забредун (+2153)
8 лет назад

13-й день - стул немного больный был, видимо от того, что твердоват. Таблетку за час выпил. Потом все равно часа два какой-то дискомфорт чувствовался. Не больно, а так, побаливает/позуживает. Крови нет.



(#17182269) Забредун (+2153)
8 лет назад

14й день - отменил таблетку обезболивающую. стул и после не больно а потом разнылось минут через 40 и ныло саднило побаливало долго. почти до вечера. ванночки с ромашкой сделал но завтра уже не буду. 15й день. принимаю только фитомуцил. туалет и после не больно а минут через 40 заныло засаднило. и побаливало до вечера. но жить особо не мешает. крови нет 16й день. туалет и после не больно, но неприятно. а вот минут через 40 заныло. но успокоилось быстрее чем вчера. часа за три. крови нет. 17й день. в туалет ходить по-прежнему неприятно. как будто царапает внутри что-то. потом немного разнылось и поднывало часа 2-3. в остальном норм. Крови нет. 18-й день - со стулом - так же неприятно, царапается. Но не больно. Но на бумаге было немного алой крови. Потом вроде пока не разнылось.



(#17182270) Забредун (+2153)
8 лет назад

19-й день. Царапающие ощущения при стуле меньше, чем вчера. Крови нет. Но потом стал ощущаться некий дискомфорт, зуд, саднение. Не сильно, но есть. 2 часа уже чувствуется.



(#17182271) Забредун (+2153)
8 лет назад

20-й день. Интенсивность неприятных ощущений еще уменьшилась. После не ноет и не болит. Крови нет.



(#17182272) Забредун (+2153)
8 лет назад

21-й день. Стул не болезненный, но после на бумаге было немного алой крови. После ощущался небольшой дискомфорт. К обеду вроде все нормализовалось.



(#17182273) Забредун (+2153)
8 лет назад

22-й день. Стул как вчера. Боли и крови нет. Но внутри немного некомфортно с 7 до 12 часов было.



(#17182274) Забредун (+2153)
8 лет назад

23й день - интенсивность царапающих ощущений снизилась. крови нет. Но там чешется и зудит. 24й день. почти не царапается. крови нет. но позуживает. 25й день - почти не больно и не царапающе. Но кал был крепковат - на бумаге следы крови. чуть-чуть. После тоже не болит.



(#17182275) Забредун (+2153)
8 лет назад

26-й день. Можно сказать, что неприятный чувства во время стула почти сошли на нет. Но на бумаге были следы сукровицы. Чуть-чуть. После ощущался дискомфорт. Неприятно в месте операции. Часа через 3 прошло.



(#17182276) Забредун (+2153)
8 лет назад

27 й день. Стул не больно но небольшое царапанье чувствовалось. после немножко саднило, особенно когда кашляешь. к обеду прошло. диету соблюдаю. фитомуцил продолжаю принимать. крови вроде не было. 28-й день - ощутимо царапалось, видимо по причине наличия праздничного стола вчера. Но потом остался только легкий дискомфорт. Крови вроде нет, если только следы сукровицы на бумаге.