
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Парфюмерная вода Yves Rocher "Нежный жасмин".
Отзыв о Парфюмерная вода Yves Rocher "Нежный жасмин" - Строго любительницам жасмина!
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 1 месяц |
Год выпуска/покупки | 2015 |
ПЛЮСЫ
Мне пришелся по вкусу, женственный аромат.
МИНУСЫ
Не каждому подойдет.
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Долго я кружила вокруг этого флакона в магазине. Но не решалась, на руке он мне казался непонятным. На бумажке слишком кислым. Не собиралась брать полную версию этого аромата, но получила миниатюру при заказе в их интернет магазине и теперь призадумалась о том, что если не надоест возьму еще!
Вот этот пузыречек в 5 мл.
Сразу напишу о том что аромат понравится не всем. Только любителям жасмина, причем не простого, а насыщенного, сладкого и немного приторного.
Я бы сказала что этот жасмин спорит с собственным названием. Нежный жасмин должен идеально садится на совсем юных особ, а этот расчитан на дам постарше. Он мягкий, женственный и романтичный.
Производитель нам говорит о том что в начале мы должны ощутить цитрусовые нотки, а в самом конце заметить мимозу.
И в начале аромат действительно более кислый и приторный, но не долго, через пару часов носки он становится сладким и более узнаваемым, свежим жасмином, после чего особых перемен не происходит.
Это моно-аромат, никакой особой многогранности вы не почувствуете. Но мне это нравится, есть плюс в том что никаких лишних сюрпризов, а в этом теплом и сладком аромате мне вполне комфортно.
И пара слов о стойкости. Это парфюмированная вода, а не духи. Вода с достаточно насыщенным ароматом. Не спиртовая, держится с утра и до вечера.
Общее впечатление. Мне нравится. Может быть только сейчас.
Аромат к которому есть смысл присмотреться, вдруг он ваш!
Комментарии к отзыву

Мне так не понравился этот аромат, а подруга в восторге. Теперь договариваемся, чтобы она Жасмином не душилась в моем присутствии=)
Мне несколько раз дарили туалетную воду от Ив Роше. Ни одной не смогла пользоваться, все передаривала.
Да, на любителя. Никогда не забуду, как "стрелялись" родные, когда у меня цвел жасмин).