Лопата автомобильная Цикл "Авто-Витязь"
Бренд: Цикл
Фото Лопата автомобильная Цикл "Авто-Витязь"
Общая оценка: 4.27. Надежность: 3.8 Безопасность: 4.2 Внешний вид: 4.8
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Лопата автомобильная Цикл "Авто-Витязь".

Отзыв о Лопата автомобильная Цикл "Авто-Витязь" - Такой не буду пользоваться.

Моё общее мнение: Не рекомендую!
Время использования 2013

Комментарии к отзыву

FedorovSM
(#3721184) mishanya94 (+133)
10 лет назад

а может эта лопата должна еще иметь лебедку? это не профессиональный инструмент а любительски. лично я не езжу в таких местах где можно на днище машину опустить или на на мосты, в таких местах на джипе ездят!



(#3721185) FedorovSM (+28604)
10 лет назад

Вот сейчас тает снежно-ледяной наст - представьте, в городе, в кварталах (есть в России такие городские хозяйства, которые должным образом не заботятся о своевременном удалении снега). На днях видел как легковой автомобиль засел колесами в проталину внутриквартальной дороги, а лопаты нет, никакой - если была бы Цикл "Авто-Витязь", то не помогла бы. А насчет лебедки - это шутка из плоских. Удачи на дорогах!



(#3721186) Домовёнок (+15057)
10 лет назад

Для каждой работы -- свой инструмент. Универсальных лопат не бывает. Никто же не говорит, что сапёрной лопаткой удобно расчищать площадку перед воротами гаража.