Книга "Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей" - Кэрол Дуэк
Бренд: Кэрол Дуэк
Фото Книга "Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей" - Кэрол Дуэк
Общая оценка: 4.23. Содержание: 4.17 Оформление: 4.33 Стиль: 4.17 Язык: 4.17 Печать: 4.33
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Книга "Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей" - Кэрол Дуэк.

Отзыв о Книга "Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей" - Кэрол Дуэк - Установка может быть хорошей, лучшей или плохой. Измени свою судьбу через работу с глубинной установкой.

Моё общее мнение:
Время использования три дня
Стоимость 299 р.

Комментарии к отзыву

ТалисманУдачи
(#18112878) Яхтледи (+80013)
7 лет назад

Правда, шикарная книга??? Она у меня как настольный справочник к действию. После ее прочтения я все поступки, свои и других, делю на установки. И как следствие, могу сказать, что применяю эту технику с дочкой, и мне нравится результат. И я вижу, что дочка стала больше стараться. Раньше все хвалили ее картины и поделки, а потом она перестала что-либо делать. А сейчас снова творит, и творит шедевры, потому что я не забываю ей говорить, что шедевр родился благодаря ее работе, ее старанию. И почерк она исправила только потому что я ей каждый день показывала на ее работу, а не на ужасный почерк, она поверила, что может исправить и исправила! Боже - это гениальная книга!!! ЕЕ просто все должны читать!!! И отзыв у вас потрясающий. Он на главную попал? Мне интересно как с отзывов о книге на главную попасть))) у меня только с путешествиями получается)))



(#18112881) Kristina555 (+587630)
7 лет назад

Поммотрим тогда



(#18112883) aquarell (+61185)
7 лет назад

Люблю такие книги, заметила что их периодически надо или перечитывать или читать новые на ту же тематику. Себе эту в закладки. А Вам разрешите порекомендовать Шакти Гавейн, все книги Правдиной Натальи, ну и "Сектрет", если Вы еще их не читали)



(#18112885) Nasteshka (+24797)
7 лет назад

Заинтриговали!!!)тоже прочту обязательно



(#18112887) Gorgik1 (+74222)
7 лет назад

Спасибо. Уже начал читать)



(#18112890) Elena Vik (+59340)
7 лет назад

Интересно , надо будет почитать.



(#18112892) zhulya666 (+242580)
7 лет назад

какая интересная книга!



(#18112894) Lalika (+141518)
7 лет назад

утащила в закладки. Заинтересовали



(#18112897) ritvariyter (+316422)
7 лет назад

Тоже почитаю. К сожалению, это правда, что почти все дети растатут и привыкают соотвествовать требованиям родителей и учителей, просто потому что так удобно в семье (родители же всегда знают лучше), не говоря уже о школе, где все должны подходить под единые стандарты. А потом мы все долго и трудно переучиваемся жить так, чтобы не зависеть от чужого мнения.



(#18112899) NataliRodnaya (+86870)
7 лет назад

Какой отзыв, какие комменты, прям заинтриговали…)