
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Фильм "Кошелек или жизнь" (2007).
Отзыв о Фильм "Кошелек или жизнь" (2007) - Ужас, но не устрашает
Моё общее мнение: | Не рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Главный персонаж
МИНУСЫ
Ужасный сюжет
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Когда-то к Хэллоуину Я искал хороший ужастик, но чтобы был тематическим. Вот наткнулся на этот "шедевр", который решил глянуть, вроде бы отзывы были неплохие.
К сожалению, я просто потратил на это убожество пару часов, иначе не назовешь. Несколько не особо связанных между собой историй. Все до ужаса банально и совершенно не страшно, даже нервы не пощекотал. Те, кто искал отличный сюжет, здесь его не найдут, ибо это просто несколько историй, которые между собой никак не связаны (за исключением одного персонажа, который появляется во всех историях). Можно ли назвать этот фильм страшным? Отнюдь. Нет, ну может слабонервные или особо впечатлительные зрители и проникнутся, но я с "кирпичным" лицом наблюдал за этим зрелищем на протяжении полутора часов. Совершенно не цепляет.
Если же искать что-то на такой праздник, как Хэллоуин, то лучше глянуть старого доброго "Фредди" или же "Фредди против Джейсона". Ну, и конечно есть произведения Тима Бёртона, которые пропитаны атмосферой этого праздника.
Те, кто собрались посмотреть "Кошелек или жизнь", хочу сказать вам, лучше не тратьте свое время напрасно и выберите другой фильм, который хотя бы как-то будет интересен в плане сюжета и зрелищ. В выше описанной картине нет ни того, ни другого.
Комментарии к отзыву
