
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Конфеты Рот Фронт.
Отзыв о Конфеты Рот Фронт - Вкус детства.
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | Много раз |
Год выпуска/покупки | 2017 |
ПЛЮСЫ
Вкус.
МИНУСЫ
Никаких.
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Не знаю каким образом эти две конфеты у меня появились, но наверно со старых запасов. Поэтому о стоимости придется только догадываться. В общем это классический мятный карамель от производителя «Рот Фронт». «Мятная» вообще как-то большим счетом ассоциируется с детством, но к сожалению или к радости данные конфеты не родом с тех времен, а более поздние.
То что они не просроченные можно понять по логотипу - в этих, как видите, красуется новый и более современный «Рот Фронта». Хотя вряд ли у таких конфет есть срок годности. Если есть, то можете подправить меня в комментариях. Что касается лично меня, то я слопал эти обе конфетки и не отравился.
Поэтому рекомендую. Вкус очень приятный и чуть-чуть холодит, в меру сладковатые и не такие уж и твердые (не повреждают поверхность языка).
Комментарии к отзыву

у меня тоже с детством ассоциации)