
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Зефир Ударница.
Отзыв о Зефир Ударница - Вкусно, но не более того
Моё общее мнение: | |
---|---|
Год выпуска/покупки | 2017 |
ПЛЮСЫ
Стоит недорого, неплохой вкус
МИНУСЫ
Клювка не ощущается, есть продукты вкуснее
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
После того, как я попробовал зефир Рот Фонт "Сладкие истории"с кусочками клюквы, и он мне понравился, было решено включить лакомство в список постоянных покупок. Сегодня, на полке магазина, я увидел похожий зефир кондитерской фабрики "Ударница" по цене ненамного ниже полюбившихся мне "Сладких историй". Разумеется, я положил одну упаковку в свою корзинку, так сказать, на пробу.
Оформлен зефир красиво. Упаковка полупрозрачная, можно разглядеть сам продукт.
Состав каких-либо опасений не вызвал. Пищевые добавки стандартны для такого вида продуктов, и безвредны для человека.
Под упаковкой шесть штучек зефира, общим весом 160 грамм. Надо заметить, что вес почти на 100 грамм меньше, чем у "Сладких историй", а стоимость ниже всего на 9 рублей.
Внешний вид зефира меня не впечатлил. Сахарная пудра рассыпана как-то небрежно, крупными комками. Аромат клюквы ощущается сразу после вскрытия упаковки.
На вкус зефир приятный, но не более того. Вкус клюквы, в отличие от аромата, практически не чувствуется. Кислинка ягоды присутствует, но не оттеняет сладость самого зефира.
Если же выбирать между зефиром фабрик "Ударница" и "Рот Фронт", то я свой выбор остановлю на последней.
Я все же рекомендую попробовать данный зефир, возможно, он вам понравится!
Комментарии к отзыву

не пробовала с клюквой, я думала от кислый( а он безвкусный
люблю с чайком…