
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Конфеты вафельные Полюс "Favorito".
Отзыв о Конфеты вафельные Полюс "Favorito" - Вкусные, но не мой фаворит
Моё общее мнение: | |
---|---|
Год выпуска/покупки | 2017 |
ПЛЮСЫ
Яркие и красочные, вкусные и недорогие
МИНУСЫ
Состав
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Здравствуйте, читатели моих отзывов.
Сегодня речь пойдет о конфетах ТМ "Полюс" "Favorito". Эти конфеты я повстречала в одном новогоднем подарочном наборе. Ранее с этим производителем не знакома, но так как очень люблю вафельные конфетки, то сразу на них положила глаз. Вот так они выглядят.
Обертки красивые, яркие, красочные. Понравятся детям.
На обертке имеется информация о производителе. Состав не указан.
Не откладывая в долгий ящик решила пробовать конфетки все и сразу.
Вот так выглядит конфета без обертки:
Она небольшая, аккуратная и аппетитная. Шоколадная глазурь блестящая, без налета.
Вкус конфет понравился. Вафельки не твердые, начинка приятная, не приторная. Меньше всего понравились конфеты со вкусом ананаса. Они на любителя, на большого любителя ананаса. А между двумя другими конфетами разницы не заметила.
Цена на эти конфеты около 70 гривен (160 рублей) за килограмм. За такую цену можно попробовать. Но моим фаворитом среди вафельных конфет были, и пока остаются, вот эти конфеты. Спасибо за внимание.
Комментарии к отзыву

У меня такие даже не понюхают. Вот на новый год в подарках выбирала и на работу относила - вот тут все уходит, а дома балованные
не идете на Полюс работать условия ужасные. Работа называется так; «Убей себя за один день». Адские условия самой работы» за кондицеонеры там только можно мечтать, роздивалки старые- такое впечатление, что если немного толкнуть и она просто развалится в дребезги. [ФИО] — это директор Полюса хам еще тот. Одел корону и царюет. Вслучаи ЧП Вам не кто не чем не сможет помочь, причина тому, что аптечка отсутствует полностью. При устраивание на работу, вам дадут сам договор (который не соответствует нормативным стандартам «О принятие на работу закону Украины» так еще прилаживают к этому договору листок где указывается, что работадатель не несет ответственность за работника вслучаи ЧП. Вас могут оштрафавать за то, что вы не вышли на работу в не свой законный день (тобишь на подработку в чужую смену). Что касательно зарплаты. Да Вам [ФИО] которая принимает людей на работу, будет рассказывать какая у нас хорошая работа, зарплата до 5000грн. Это все ложь. Вам зарплату от силы могут заплатить 3500грн и то плюс оштрафуют или просто не до платят. [ФИО] если ты это увидишь то запомни ты тварь еще та. На такую [цензура] найдется человек который тебя проучит по полной. И я желаю, чтоб этот полюс закрылся раз и навсегда….
Какое разнообразие!