
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Конфеты Кондитерская фабрика Ленинградская.
Отзыв о Конфеты Кондитерская фабрика Ленинградская - Вроде как мякоть вишни и её аромат ощущается, без фрагментов косточек было бы лучше.
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | Один раз |
Стоимость | 66 р. |
Год выпуска/покупки | 2017 |
ПЛЮСЫ
Что-то вроде вишни всё-таки натуральное.
МИНУСЫ
Состав.
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Доброго времени суток, друзья и гости сайта "Отзовик". Во вторник, 9-го мая, в день Великой Победы нашего народа над фашистской Германией, кстати пользуясь случаем хочу поздравить всех вас и ваши семьи с этим многозначащим для всех нас праздником, мы с супругой зашли в "Магнит" для покупок, вот тут -то мне и попалась на глаза упаковка с названием "Вишня в шоколадной глазури",
кондитерской фабрики "Ленинградская". Ну и естественно захотелось продегустировать сей продукт, памятуя о том, как в этом же "Магните", перед Новым Годом, мы покупали чернослив в шоколадной глазури, там всё было замечательно.
Упаковка весом в 200 грамм.
"Вскрытие пакета показало", что внутри находятся конфетки, каждая в индивидуальной обертке, в количестве 11-ти штук,
не поленился-посчитал.
Освободив конфетку от красивой обертки, нашему взору предстала вот такая, полукруглой формы, конфета,
пахнущая действительно натуральной вишней, и даже в тот момент этот аромат ощущался, когда я только что вскрыл саму упаковку с конфетами.
Так, теперь о составе.
Из увиденного на фото следует, что тут не всё так гладко, в плане шоколадной глазури, как описывается в составе: первое - это заменитель какао масла, есть ничто иное, как пальмовое масло(об этом я кстати сам недавно узнал), о чем производитель, мягко скажем, не указал, прикрыв это заменителем, второе - ароматизатор идентичный натуральному - Ваниль, значит натуральной ванилью тут и не пахнет, но в этом случае всё по-честному - сам признался. Это то, что касается негативной стороны состава. Далее. В разрезе конфета выглядит довольно натурально,
только не кусочками вяленой вишни, как указано в составе, а однородной массой, напоминающей скорее всего что-то вроде вишневого джема, только твердой консистенции.
Что касается вкуса глазури, мне показалось, что она немного поскрипывала на зубах в отдельных случаях, да и вкусовые качества оставляют желать лучшего, а так, если не брать выше изложенное во внимание и не придираться, вполне съедобная. Ещё момент, на упаковке, в самом низу, предупреждение о том, что в начинке конфет могут попадаться фрагменты косточек.
На сайте по поводу этих конфет прочитал несколько негативных отзывов как раз о том, о чём и предупреждает производитель, т. е. те же самые фрагменты косточек, об которые чуть было некоторые не сломали зубы, да и к тому же они оказались острыми. Нас с супругой, как говорится, Бог миловал, в начинке конфет такого безобразия не наблюдалось, по крайней мере на момент поедания половины пакета, более того мне конфеты пришлись по вкусу, если исключить все выше перечисленные нюансы. Так что, в принципе, если не злоупотреблять данным продуктом, то вполне съедобно-как хорошее, ароматное дополнение к чаю. Стоимость двухсотграммовой упаковки "Вишня в шоколадной глазури", где-то в районе 66 рублей, по-моему так. Рекомендую, хотя бы для ознакомления. Четверочку всё же поставлю. И вам всем желаю качественных, вкусных, не дорогих продуктов. Спасибо за внимание.
Комментарии к отзыву

С черносливом в шоколаде такая же беда,как кусочек косточки попадется,так все впечатление портит.
Вид в разрезе не очень-то…напоминает вишню. Разве только цветом, и то приблизительно.
Люди добрые! Зачем в конфету кости сорвать. Неужели рук и головы совсем нет? Или с костями действительно вкуснее?
О,нет,или зуб выпал или промба или фрагмент-голову сломаешь!!!!