
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Конструктор-игра Bauer "Веселые горки".
Отзыв о Конструктор-игра Bauer "Веселые горки" - Задумка интересное, но исполнение на троечку.
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | неделя |
Стоимость | 1400 р. |
Год выпуска/покупки | 2017 |
ПЛЮСЫ
Недорогая относительно, чем больше деталей тем больше вариантов.
МИНУСЫ
Качество пластика, не соответствие деталей мельницы к дорожкам.
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Купили похожую игру в фикспрайс. Детям понравилась 7 и 2 года. Решила купить им побольше деталей и как мне казалось будет лучшего качества пластмасса.
Выбрала 105 деталей, была бы в наличии 145 то ее бы купила, а то дети делят эти детали, так было бы проще.
Вобщем как только мы начали собирать, я слегка была в шоке, пластик достаточно тонкий, только за сохранность синий и оранжевых уголкой и зеленых деталей я спокойна. А вот остальные.
На центрифуге сразу же сломались усики желтые сверху - до них надо прям очень бережно дотравигаться, снимать и т. п.
Мельницы вообще ужасно сделаны. Из фикспрайса и то лучше сделаны. Вобщем их можно одеть только на желтые детали и то с усилием приличным - только я могу защелкнуть, сын достаточно сильный, но не может. НА синие уголки вообще нереально, там почти 1-2 мм не хватает до края чтобы защелкнуть - хотя на картинке есть такая возможность. На оранжевые уголки кое как еще застегивали. Но и тут проблема не закончились. После того как ты защелкнешь, все равно они немного в сторону получается расходятся и когда вешаешь мельницу, она еле достает до краев, постепенно сваливается. НЕ понимаю - не уж то трудно сделать такую элементарную деталь правильно. Мы их закрепили везде и не снимаем, чтоб дети не мучились.
НУ и когда строишь эти башни... все как то как на соплях, болтается... нет жесткости хоть какой то конструкции... ну только если ты прям уголками ее сам задал так сказать.
Если честно я конечно разочарована именно в качестве игры. Меня вот подбешивает что туда сюда все мотается, чуть дотронешься развалиться может - у нас же 2 года младшей, она чуть руку положит чтобы шарик пустить... чего нито может куда то рухнуть. Так то понятно что сделано не чтоб облокачивались... но уж больно хлипко... неловкое движение и откуда то чего нито может вывалиться.
Сын конечно пока заинтересован, у нас много шариков из фикспрайса еще, он запускает их сразу много (правда из игры шарики катятся быстрее и в центрифуге лучше раскатываются) и смотрит где куда чего покатится - это интереснее даже:))) Фантазия у него хорошая, нравится придумывать все новое и новое.
Я бы ее не порекомендовала может друзьям, но учитывая что аналогов практически нет, кроме Крохи (мне кажется там подобное качество), в целом игру конечно советую купить, т. к. когда что то куда то катится перекатывается конечно интересно. Хотя вспомнила, что видела игру но от 4 т. р наподобие этой, наверное там качество приличное. Но уж больно дорогое:) Поэтому в итоге решила что на 4ку игра тянет и друзьям посоветую:)
Комментарии к отзыву

Прошу ознакомиться с моим отзывом по конструктору "Супер Лабиринт" и ответить в личку , либо комментом ==под моим отзывом==, имеются ли у вас подобные проблемы или нет ?
Мда. Качество пластмассы всегда заставляет задуматься перед покупкой любого товара. А если учесть, что стоит он 10 рублей, а за него просят 1400 руб, то становится совсем грустно за совесть производителя. Особенно если за такие деньги оно ещё и хлипкое! Гореть им в аду в общем. Если такая пОгань, то может стоило поставить более низкое качество в оценке? Я бы не пощадил! И так всю страну хламом завалили, дышать нечем. Спасибо за отзыв.