Поильник с трубочкой Avent от 18 месяцев
Бренд: Avent

Общая оценка: 4.72.
Удобство: 4.5
Безопасность: 4.78
Надежность: 4.72
Качество: 4.78
Внешний вид: 4.81
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Поильник с трубочкой Avent от 18 месяцев.
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Поильник с трубочкой Avent от 18 месяцев.
Отзыв о Поильник с трубочкой Avent от 18 месяцев - Замечательный поильник
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 4 |
Год выпуска/покупки | 2016 |
ПЛЮСЫ
Удобный, практичный
МИНУСЫ
Нет
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Добрый день!
Хочу сегодня рассказать о замечательном поильники для малышей Avent от компании Philips.
Как только ребенок начал пить водичку наотрез отказалась пить с плюшечке с соской, тогда я стала искать какой-то поильник чтобы ребенку было удобно с него пить, и мне посоветовали взять поильник с трубочкой. И действительно ребенку он пришелся по душе и с радостью с него пьет.
Этот замечательный поильник имеет прорезиненную трубочку что очень стойкая к прикусыванию, так как в ребенка прорезываются зубки то она все грызет и трубочку в том числе, но она остается как новенькая. Эта трубочка снаружи резиновая, а часть что внутри пластиковая. Удобно то что можно с легкостью закрыть трубочку верхней частью крышки, для этого достаточно просто ее покрутить.
Что бы снять крышку нужно надавить на нее и покрутить. Внутри поильник это просто обычная пластиковая емкость.
Трубочку можно полностью вынуть с поильника и хорошенько помыть.
Этот поильник представлен в разных цветах и разных объёмах, можно подабрать то что нужно именно вам и вашему малышу.
Плюс этого поильника в том что он проградуирован, тоесть если вам нужно посмотреть сколько ребенок выпивает жидкости по объёму то это можно с лёгкостью отследить.
Удобно так же что этот поильник непроливайка, тоесть как бы он не упал или как эго ребенок не перевернет, как не будет трясти с него ничего не выльется. Так же удобно что крышечка прикреплена к самому поильнику тоесть она негде не потеряется и будет всегда прикрывать трубочку от попадания загрязнений на нее.
С уверенностью могу рекомендовать поильник Avent от компании Philips
Всем спасибо за просмотр и ваши комментарии.
8 лет назад
(обновлено 4 года назад)
33
3
1
Комментарии к отзыву

(#16517257) юлия демченко (+34999)
8 лет назад
Главное, что весь разбирается и плесень не появиться.
21
9
Другие отзывы
Отзовик рекомендует
111111111111
Хороший и нужный