Драже Своя Линия Тоффи Джой

Общая оценка: 4.25.
Удобство: 4.5
Безопасность: 4
Качество: 4
Дизайн: 4.5
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Драже Своя Линия Тоффи Джой.
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Драже Своя Линия Тоффи Джой.
Отзыв о Драже Своя Линия Тоффи Джой - Аппетитная ириска в шоколадно-молочной глазури! :)
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 1 раз |
Стоимость | 14 р. |
Год выпуска/покупки | 2016 |
ПЛЮСЫ
Вкус, глянцевый внешний вид, цена.
МИНУСЫ
Много жиров.
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
К продукции торговой марки "Своя Линия" от сети АТБ я отношусь, в большей степени, положительно. Много вкусных сладостей от данного бренда можно приобрети по довольно привлекательной цене, не в ущерб качеству (есть конечно неудачные десерты вроде глазированного мармелада).
На этот раз моё внимание привлекла яркая красочная упаковка помадного драже под названием "Тоффи Джой". Стоимость упаковки весом 80 грамм составила всего 5,70 грн. (14 рублей).
Драже оказались довольно крупными, глазурь светлая, оттенка молочного шоколада, достаточно хорошо на вкус, а внутри вкусная слегка тягучая ириска. Умяла я такую упаковку относительно быстро. Особенно понравилось кушать драже, добавляя его в густую ряженку.
Калорийность высокая - 450 ккал на 100 грамм (1 упаковка обойдется в 360 ккал). В продукте много жиров (18 грамм на 100 грамм продукта), а потому часто себя баловать подобным лакомством все же не стоит.
Состав пестрит различными жирами, в том числе и искусственными, это чувствуется и в глазури, и в начинке. Есть сомнительные антиоксиданты.
Вывод: вполне вкусное лакомство, хоть и не идеальное. Рекомендую!
А также для любителям сладкого рекомендую попробовать жидкую ириску в виде вареного сгущенного молока! :)
8 лет назад
(обновлено 4 года назад)
23
8
0
Комментарии к отзыву

(#15203768) catty13 (+93290)
8 лет назад
Какая вкусняша у Вас в руках. Съела бы всю пачку за раз.
32
8
Другие отзывы
Отзовик рекомендует
111111111111
Драже мы любим )