
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Парфюмированная вода Jovoy Private Label.
Отзыв о Парфюмированная вода Jovoy Private Label - Аромат, внушающий мысль о собственной неповторимости)
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 6 месяцев |
Стоимость | 7000 р. |
Год выпуска/покупки | 2011 |
ПЛЮСЫ
Стойкость, запах, упаковка
МИНУСЫ
Нет
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Парфюмированная вода Jovoy Private Label - яркий представитель так называемой нишевой парфюмерии, поклонником которой я с некоторых пор и являюсь.
Вот в такой милой коробке, имитирующей кожу змеи, и проживает мой новый любимчик.) На коробке можно найти исчерпывающую информацию про парфюм, даже не открывая ее.
Меня обычно этот нюанс волнует не сильно, так как в любой парфюмерии есть стандартный состав, но наличие, например, мускуса или амбры или ветивера делает аромат более стойким и наделяет его своим, неповторимым характером. Характер Jovoy Private Label - кожаный с густыми нотами агарового дерева. Кто не в курсе, это - сильнейший афродизиак, запрещенный во многих странах. В первую очередь - малоцивилизованных...
А вот так выглядит дом моего аромата внутри! Флакон из толстого стекла достаточно прост, но в то же время и основателен. Тяжелая крышка из жёлтого золота выполненная в форме флакона, завершает гармонию стекла и металла.
А теперь самое время поговорить про сам парфюм Jovoy Private Label! Это не тот счастливый случай, когда аромат является отражением традиций и нравов Франции! И близко в нем этого не ищите. И покупать не спешите, пока два дня нюха бумажки с запахом не канут в Лету!
Только и только тогда принимайте решение иметь или не иметь.) Сольная партия в Jovoy Private Label принадлежит очень дорогой, чуть влажной коже. Она слышна в начальных нотах, громогласна - в сердечных, и тянется за вами километровым шлейфом не менее пары дней.) Да, именно так, чужая кожа впивается в вашу слизистую, прорастает корнями в кору головного моска, она держит вас на цепи, на привязи, практически в трансе, чужая кожа дарит вам чувство зависимости и первозданное счастье.) К коже в сердечных нотах примыкает серая амбра и белый мускус, - надо сказать, что эта компашка способна возбудить даже коня под Щорсом, то есть - каменного коня. И это - не шутка.)
Духи стойкие, крайне неординарные, но какие же восхитительные!!! Рекомендую.)
Комментарии к отзыву

Крутая, в коробочке даже! Давно таких дорого и стильно упакованных водичек не видела =)
Эх жаль, на меня запах кожи и древесные нотки не садятся(((
Мысленно представила каменного коня:) Замечательно описали.
ОХ НИЧЕГО СЕБЕ! возбудить каменного коня - это не всегда хорошо, иногда лучше, чтобы он остался каменным ) ну а вообще, спасибо тебе, Ксюш, за то что познакомила с таким нестандартным ароматом и теперь интересно будет узнать аромат кожи на коже )))
О, вот это описание! Жаль мне пробовать такое негде.))
Да... к такому аромату нужно привыкнуть, приручить и научиться ним пользоваться. Это не цветочный сад...