
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Освежитель воздуха AirWick Life Scents "Райское наслаждение".
Отзыв о Освежитель воздуха AirWick Life Scents "Райское наслаждение" - Действительно райское наслаждение!
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 2 месяца |
Стоимость | 250 р. |
Год выпуска/покупки | 2017 |
ПЛЮСЫ
Палитра ароматов, экономный, удобный
МИНУСЫ
Не стойкий
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Здравствуйте дорогие читатели! Люблю когда в комнате приятно пахнет духами, но это дорогое удовольствие. Поэтому сегодня хочу Вам представить свое открытие сделанное 2 месяца назад. Это освежитель воздуха Air Wick "Райское наслаждение". Выбрала его по рекламе из телевидения.
Дизайн освежителя: бордово- желтого цвета баллон, с желтой крышкой.
На флакончике нанесено изображение всех ароматов и вкусов, а именно кокос, затем цветущий миндаль, и наконец вишня.
Объем данного баллончика 250 мл.
У меня баллон находится в устройстве распылителя, хватает на долго, причем автоматический распылитель брызгает раз в пол часа где-то. Пользуюсь 2 месяца, а еще израсходовано где-то половина. Можно использовать без устройства, как обычный освежитель.
Аромат освежителя довольно приятный. Хорошо чувствуется кокос с нотками вишни. Миндаль тоже слышится, но слабо. По моему мнению данный освежитель лучше подойдёт в зимнее время года, чем в жару. Но для тех, кто любит сладкие запахи это подходящий вариант.
Рекомендую ставить данный автоматический распылитель в хорошо проветриваемых или больших помещениях. Такие как спальня или ванна комната не подойдут.
В целом аромат понравился, советую экспериментировать и приобретать все ароматы этой фирмы.
Комментарии к отзыву

Люблю запахи Аэрвика, но у меня на него какая-то жуткая аллергия, начинаю кашлять, когда он распыляется.
Возможно какаой то из составов вызывает раздражение слизистой.
Не пробовала! Спасибо за отзыв. Заинтересовали. Взяла в закладки.
Люблю такие запахи, правда сочетание кокоса с вишней сложно представить)) Захотелось приобрести и испробовать)
Отличный!