
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Комплект детского постельного белья Принцесса на горошине "Птички".
Отзыв о Комплект детского постельного белья Принцесса на горошине "Птички" - Для деток весёлые расцветки. Пусть спят как в сказке.
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 1 год |
Стоимость | 1200 р. |
Год выпуска/покупки | 2014 |
ПЛЮСЫ
Ткани , дизайн.
МИНУСЫ
Строчка.
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Доброго всем времени суток!
Я некоторое время назад поняла, что если по качеству ивановское постельное бельё возможно и уступает иным торговым импортным маркам, то по количеству различных интересных расцветок, совершенно необычайным а иногда и экзотическим решениям, разнообразию тем, наши отечественные КБП ещё фору дадут заокеанским дизайнерам. С тех пор, периодически радую себя какой нибудь понравившейся идеей для сна. И так, как детвора полюбила и мультфильм и компьютерную игру "Энгрибёрдс ", то я и купила где-то около года назад соответствующий комплект постельного белья, только назывался он по нашему, попроще, а именно "Птички". Ну да и ладно. Рисунок не оставлял никаких сомнений, что это, то что нужно.
Заказываю я ивановское постельное бельё в интернет магазине. Этот комплект был упакован в прозрачный пакет с ручками, вполне цивильно, как подарочный вариант вполне подходяще. Все данные о швейной Ивановской фабрике "Принцесса на горошине", о ткани, из которой выполнен комплект, и даже копия сертификата были на упаковке представлены.
Выполнен комплект из стопроцентного натурального хлопка из поплина. Поплин более нежный, чем бязь, но несколько уступает сатину. Поплин ткань плотная, достаточно гладкая, обладает хорошей износоустойчивостью. Цвета за год использования не выцвели, смотрятся, как при покупке.
Наволочки выполнены на молнии. Пододеяльник тоже. Качество строчки обычное. Это пожалуй единственный минусик. Строчку можно было бы и у совершенствовать. Но это я придираюсь, так как немного разбираюсь в этом. Совсем чуть чуть.
На фотографии выше видно, как при строчная молния к пододеяльнику. Нет я всё же не придираюсь, пристрочить нужно было бы попрофессиональнее. Ай я яй, Ивановские знаменитые ткачи.
Но я покупаю эти КБП исключительно для весёленькой расцветочки, на вкус деткам. На фотографии выше картинка на пододеяльнике. А ниже покажу детали оригинального дизайна комплекта "Птички".
В целом детский набор из поплина я конечно похвалю за долгую верную службу и, главное, за детское интересное оформление.
Стоит комплект, состоящий из полуторных пододеяльника на молнии и простыни, плюс две наволочки на молнии, сейчас 1200 рублей на сайте.
При желании можно подобрать на сайтах ивановского постельного белья разные размеры составляющих комплекта одного и того же дизайна.
Думаю, в самом городе Иваново это будет существенно дешевле. Но я туда не езжу. "За морем телушка полушка, да дорог перевоз"- есть такая пословица.
Это фабричным комплект, главное на перепутать с подделкой, которых сейчас очень не мало.
Удачных всем покупок! И приятных сновидений!
Комментарии к отзыву

Хорошая ткань, видно по волокну на фото. Замечательно - не сел? Грешат иногда этим комплекты детского белья.
Ух-ты как ярко! :)