
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Планшет Samsung Galaxy Tab S2 8.0 (SM-T710).
Отзыв о Планшет Samsung Galaxy Tab S2 8.0 (SM-T710) - Дорого но это того стоит удобен в работе практичен.
Моё общее мнение: | |
---|---|
Год выпуска/покупки | 2016 |
ПЛЮСЫ
Очень много)
МИНУСЫ
Нет)
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
В марте покупала себе планшет и из множества вариантов заинтересовалась одной моделью это Samsung Galaxy Tab S2 8.0 SM-T715 LTE 32Gb да сразу скажу цена у него приличная, но и это можно объяснить тем что в этом планшете хорошая разработана система которая полностью себя окупает.
Скажу пожалуй первое это о его внешних параметрах это конечно дизайн который выполнен в белой цвете матерьял корпуса это пластик, но не стоит так переживать за опасность сохранность этого планшета в целости и сохранности в такому планшету продаются специальные защитные чехлы. По весу нельзя сказать что он сильно увесистый его вес составляет 265г и как нам известно это не много для планшета.
По внутренним параметрам скажу одно что я не смогла найти в нем слабые стороны так что мог сказать что этот планшет может только порадовать. Произведен он на база Android,
процессор рассчитан на 8 ядер согласна это сильно, но и хорошо меня радует то что планшет очень хорошо держит свой заряд все благодаря мощному аккумулятору с емкостью в 4000 мАч. Сама его тестировала и могу сказать качества соответствует всем характеристикам время активной работы на планшете он выдерживает 10 часов, при играющей музыке целых 74 часа, ну в режиме просмотра видео всего 14 не суть важна в том что он очень быстро заряжается. Что кстати не говориться не в одной характеристике.
Одно но меня не устроило это слабенькая камера которая всего 8 Мпикс, фронтальная 2.1 Мпикс согласитесь мало так что за качества фото не в ответе, но если вы хотите качество то можете отредактировать фото на редакторе он там встроен и идет как приложение. В режиме съемки видео сразу могу сказать все получается мутным не качественным.
Сам дисплей очень качественный хорошие цвета все ярко и четко даже в приближенном виде он все хорошо распознает. Звук на планшете отменный громкий и не рябит не режет звук настройка стерео звука как на динамике так и на наушниках, наушники в планшету идут как в общую комплектацию.
Что говоря о памяти и слотах на нем конечно это все имеется оперативная память на нем идет 3 Гб встроенная память 32 Гб, но кому этого мало есть слот под карту памяти рассчитанную ещё на 32 Гб думаю этого вполне будет достаточно даже самым явным поклонниками хранения множество файлов на своем планшете.
И так пора бы уже поговорить о внутренних настройках и так сказать о развлекательной программе самого планшета у него имеется выход свободный выход интернет так же Wi-Fi , WiFi Direct так же Bluetooth 4.1, A2DP.
Стоимость такого планшета составляет 39 989 руб.
Надеюсь мой отзыв был полезен.
Комментарии к отзыву
