
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Сериал "Фарго" (2014).
Отзыв о Сериал "Фарго" (2014) - Еще один атмосферный сериал на 5+
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 2 дня |
Стоимость | 100 р. |
ПЛЮСЫ
Все - сценарий, игра , атмосфера
МИНУСЫ
Нет
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Очень -очень меня радуют в последнее время сериалы - "Настоящий детектив", "Карточный домик" - это уровень нормального фильма а часто и получше.
Когда узнала что выходит новый сериал, над которым работали братья Коэны, я конечно не могла его пропустить. Пока у сериала вышло только 4 серии, но уже понятно что он удался. Впрочем это понятно было еще с первой серии.
Сам сериал про американскую глубинку и людей в ней.
Главный герой меленький человек - закомплексованный не удачливый по всем фронтам страховой агент, которого играет Мартин Фримен.
В один из не самых удачных своих дней он встречается с убийцей, случайно попавшим к ним в город - чью роль исполняет Билли Боб Торнтон. С этой встречи и начинает довольно быстро разворачиваться сюжет.
Сериал вообщем то серьезный, там есть убийства страх и прочее - но снято все легко и с каким то намеком на черный юмор, так что иногда не в самые легкие моменты делается смешно.
Актерская игра - отдельная тема. Лично меня в этом сериале больше всего впечатлил Торнтон, при своей субтильности он настолько хорошо играет "страшного убийцу" и при этом заставляет смеяться. Его герой очень характерный - я даже думаю он мог бы не плохо сыграть Воланда, почему то часто мне он приходил на ум, глядя на него.
Очень жду новых серий
Комментарии к отзыву
