
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Автомобильный видеорегистратор Prestigio RoadRuner 310.
Отзыв о Автомобильный видеорегистратор Prestigio RoadRuner 310 - HD регистратор за небольшие деньги
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 1 год |
Стоимость | 1800 р. |
Год выпуска | 2013 |
ПЛЮСЫ
HD видео, маленького размера
МИНУСЫ
Слабое крепление, трудное управление кнопками в меню
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Этот автомобильный видеорегистратор я приобрел год назад.
Решил подстраховать себя от всяких лишних неприятностей которые могут возникнуть на дороге.
Упакован регистратор в твердую небольшую коробочку, в ней:
сам регистратор, крепление к стеклу, шнур USB-miniUSB, аудио-видео кабель, переходник от прикуривателя с кабелем, маленький кабель USB-miniUSB и инструкция.
При включении регистратор проигрывает музыку которая не отключается в настройках.
Что мне понравилось: маленького размера, снимает с максимальным разрешением 1280х720 (HD), записывает в формате AVI, имеет 2 дюйма цветной экран который можно повернуть, питание регистратора - от аккумулятора и от прикуривателя автомобиля, есть в наличии слот для SD карты (чем больше карта, тем больше сохраненного материала), крепление без люфта, соединение камеры и крепления сделано из металла, меню на русском языке.
Что не понравилось: обзор камеры всего 120 градусов, для снятия регистратора необходимо его откручивать от крепления или отщелкивать с самим креплением (можно было сделать защелку),
через пол года у меня сломался шток, который притягивает присоску к стеклу (заводской брак - пластмасса была залита только на половину, пришлось клеить), в ночной съемке горят 8 светодиодов толком ничего не освещая (зачем?),
плохо сделано меню (постоянно ошибаюсь куда нажимать),
при снятии регистратора часто задеваю кнопку SOS (файл блокируется от стирания), качество звука низкое, ночью съемка слабоватая, мало освещенности.
Комментарии к отзыву
