Приправа универсальная "Вкусный миг"
Бренд: Вкусный миг

Общая оценка: 4.25.
Удобство: 4
Безопасность: 3
Качество: 5
Дизайн: 5
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Приправа универсальная "Вкусный миг".
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Приправа универсальная "Вкусный миг".
Отзыв о Приправа универсальная "Вкусный миг" - Идеальна для рыбы.
Моё общее мнение: | |
---|---|
Год выпуска/покупки | 2017 |
ПЛЮСЫ
Вкусная и не дорогая, большая упаковка
МИНУСЫ
В составе глутаминат натрия
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Доброго времени суток всем читателям.
Вот такая вот интересная приправа мне попалась случайным образом в маленьком магазинчике. Привлекла внимание ярка и красочная упаковка.Изначально не хотела писать отзыв о приправе, но все таки хочу поделиться своими впечатлениями.
Красивая упаковка сыграла свою роль, да и еще вспомнила, что дома закончились все приправы. Читая состав на оборотной стороне, я не заметила в составе ничего подозрительного, на тот момент мне казалось, что в состав входят только натуральные травы, сушеные овощи и специи, плюс содержит йодированную соль. Только придя домой и перечитав еще раз состав, обнаружила, что в состав так же входит и глутаминат натрия. До сих пор не понимаю как я пропустила его при чтении, иначе бы не купила. Стараюсь брать все продукты без заменителей и усилителей вкуса, все только натуральное.
На запах не чувствуется химии, идет аромат пряностей, различных перцев. Что не удивительно, ведь в состав входит аж три различных перца: паприка, сычуаньский перец и перец чили.
По вкусовым качествам приправа оказалась хорошей, особенно она подошла при приготовлении рыбных блюд. На этой недели муж уже третий раз просит меня приготовить рыбу. Для других блюд приправа тоже подходит, но для рыбы она прям идеальна.
Сама приправа продается в большой упаковке массой 160 грамм, такой пачки хватит на долго. По цене не дорогая, в пределах 50 рублей.
Скорей всего я больше не куплю эту приправу, все из-за глутамината натрия в составе. Читателям советую думать о своем здоровье и выборе, покупать или нет данную приправу решать только Вам. Будьте внимательными при чтении составов различных продуктов.
8 лет назад
(обновлено 4 года назад)
16
6
0
Комментарии к отзыву

Другие отзывы
Отзовик рекомендует
111111111111
Да, к сожалению сейчас практически везде добавляют усилители вкуса