Книга "Наследие" - Кэтрин Уэбб
Бренд: Кэтрин Уэбб

Общая оценка: 5.00.
Содержание: 5
Оформление: 5
Стиль: 5
Язык: 5
Печать: 5
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Книга "Наследие" - Кэтрин Уэбб.
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Книга "Наследие" - Кэтрин Уэбб.
Отзыв о Книга "Наследие" - Кэтрин Уэбб - Интересная книга,которая захватила меня с первых страниц
Моё общее мнение: |
---|
ПЛЮСЫ
Интересный сюжет,легко читается
МИНУСЫ
Нет
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Кэтрин Уэбб автор, которого я открыла для себя недавно и знаю одно, я хочу и дальше знакомится с её книгами. В романе переплетается прошлое время и настоящее.
Книга написана простым языком и довольно легко и быстро читается.
Две сестры Эрика и Бэт получают в наследство от бабушки особняк, в котором они проводили свое лето, но однажды пропал их двоюродный брат Генри и после этого они там не появлялись. Для них этот дом, что-то страшное, они не могут там находится, поэтому попав туда они постепенно возвращаются в прошлое и Эрика хочет узнать, что же тогда случилось на самом деле с братом? Почему Бэт постоянно находится в депрессии? Что Бэт с другом Динни от неё скрывают.
Хочется немного рассказать про наших персонажей:
Эрика. Любопытная девушка, которой всё всегда надо и всем она хочет помочь.
Бэт старшая сестра Эрики, одним словом истеричка.
Динни, друг детства Эрики и Бэт. Красивый, сильный, надежный друг.
Кэролайн. Прабабушка, с которой собственно и началась вся эта семейная история. Пожалуй это единственный персонаж, который у меня вызвал двоякое впечатление. Сначала она у меня вызывала только положительные эмоции, но после того, что она совершила, у меня появилось к ней отвращение.
Мередит бабушка девочек, всего лишь жертва обстоятельств, для того, чтобы мать обратила на неё внимание, готова делать и жить так, как ей скажет её мать.
Роман "Наследие" я прочитала буквально за 3 дня, очень интересный сюжет, семейные тайны, море воспоминаний.
Оценка 5 из 5.
8 лет назад
(обновлено 4 года назад)
15
7
1
Другие отзывы
Отзовик рекомендует
111111111111
Интересный рассказ,захотелось эту книгу прочесть)