
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Какао-напиток растворимый Крюгер-Гранд "Шоколадные реки".
Отзыв о Какао-напиток растворимый Крюгер-Гранд "Шоколадные реки" - Как в детстве.
Моё общее мнение: | |
---|---|
Стоимость | 159 р. |
Год выпуска/покупки | 2016 |
ПЛЮСЫ
Вкус, Аромат, Состав, Цена.
МИНУСЫ
Нет.
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Решил вспомнить вкус детства и взял Какао Напиток растворимый "Шоколадные реки" производства Москва, Химки, ЗАО "Крюгер-Гранд", кстати тот же что и чайный напиток Персик Актив. Пачка 900 грамм стоимостью 159 рублей (Аналоги от Несквика и прочие стоят в 2-3 раза дороже чем этот), был ещё вариант взять маленькую пачку 200 грамм за 64 рубля - не мой размерчик. Бывает в Магните, и в Центр-Торге, довольно часто встречается.
Это растворимый какао порошок с сахаром, видимо когда то был гранулированный, но большая часть подавилась, превратившись в обычный порошок. Он уже с сахаром, так что никаких сложностей нет, можно сразу ложку в рот, или, как я делаю 3 чайные ложки на чашку воды 330мл (в данный момент такая Кружка-хамелеон Oriflame).
По составу всё отлично, какао, сахар, лецитин, ароматизатор натуральный ванилин - именно натуральный.
По вкусу - какао как какао, как в детстве, то же отличный вкус. После выпивания чашки, на дне остаётся осадок - что свидетельствует о натуральности продукта. В общем, вкусно, полезно (по крайней мере безвредно, никаких там Е..., в наши дни уже что-то), но и по цене тоже нормально, но думаю могли бы и дотянуть до 1кг.
Комментарии к отзыву

отличный вкус