
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Стаканчики-пирамидка BabyOno "Зверята".
Отзыв о Стаканчики-пирамидка BabyOno "Зверята" - Хорошая развивающая игрушка
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | несколько раз |
Стоимость | 100 р. |
Год выпуска/покупки | 2012 |
ПЛЮСЫ
Яркая, качественная
МИНУСЫ
Туго ставится одна формочка. Картинка на одной из формочек.
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Пирамидка - это, так сказать, классика жанра, наряду с неваляшками, кубиками и другими подобными игрушками, без которых, скорее всего, не обходится детство ни одного ребенка. Замечательная игрушка для малышей, которая знакомит с величиной, цветом, развивает мелкую моторику и логическое мышление. Видов пирамидок огромное множество, в том числе и таких, о которой пишу отзыв. Эта первая пирамидка моего младшего сынишки:Пирамидка эта польской фирмы BabyOno. Продавалась вот в такой коробочке:
Предназначена для детей от года. Сделана довольно качественно, цвета насыщенные, никаких заусенцев на пластике нет. На каждой кружечке изображено животное (только почему-то на голубом девочка):Предполагается, что игрушкой можно играть в ванной, поэтому на каждой формочке есть отверстия. Вообще люблю такие пирамидки за их универсальность. На работе похожая была, дети с ней и как с посудкой играли, и в песочнице. Плюс 2 варианта подбора по размеру - или выстраивая башню, ставя друг на друга, или, наоборот, как матрешки, друг в друга. Простор для творчества. Моему ребенку пока еще 8 месяцев, конечно же, он не может пока сделать ни того, не другого. Но одно могу сказать точно - внимание ребенка они привлекают однозначно. Он их катает, стучит друг об дружку, вообщем, развлекается, как умеет. Будем осваивать разные способы манипуляции. Из недостатков могу отметить два - упомянутую выше девочку на одной из формочек - не понятно, как она туда затесалась, и верхнюю самую маленькую формочку, которая почему-то очень туго ставится на свое место вершину пирамидки.
Комментарии к отзыву

Качественная игрушка для самых маленьких. У меня парень уже большой - почти 4 года - но все эти стаканчики-баночки по-прежнему востребованы.
у нас такие же, только не животные, а геометрические фигуры...мы с ними купаемся)
Очень хорошая игра для малыша. А страна производитель кто?
Есть подобные, моё чудо с 6 месяцев вытаскивает формочки одну из другой, кладёт меньшую в большую, покусывает их, а вот сейчас, в 7 мес., учиться ставить одну на другую в пирамидку :) От года это перебор, с 7-8 мес.-самое то, я думаю :)
хорошая игрушка,тоже есть такие стаканчики,дочка только и собирает их