
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Фен Bosch PHD 5962.
Отзыв о Фен Bosch PHD 5962 - Хороший и качественный фен.
Моё общее мнение: | |
---|---|
Год выпуска/покупки | 2016 |
ПЛЮСЫ
Качество, удобное расположение кнопок, отличная комплектация и т.д.
МИНУСЫ
Не обнаружил
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Уход за капризными волосами доставляем множество хлопот, фен "Bosch PHD5962" спешит на помощь. С ним ваши волосы становятся ручными. Шесть режимов, три скорости, насадки в комплекте и ионизация сделают своё дело очень быстро.
Фен "Bosch PHD5962" выглядит стильно и дорого, удобно ложится в руку. Так же в комплектации: две насадки, провод длиной 1.8 метра (которая значительно облегчит ваше движение), петелька для подвешивания (фен не будет мешать и занимать места на полке), задняя решётка которую при желании можно снять (если во вращающейся лопасти что-нибудь попадёт, то нет необходимости разбирать или нести его в ремонт), кнопки управления вынесены на ручку. Это кнопки прежде всего переключения мощностей, переключаются достаточно удобно, одним пальцем. Функция ионизации поможет избавиться от электризации и придаст ваши волосам блеск и послушность. Кнопка подачи холодного воздуха располагается с передней части ручки и не фиксируется, при её нажатии температура воздуха постепенно уменьшается, а если отпустить, то постепенно увеличивается.
Не много подробнее о насадках: Это концентратор и диффузор. У каждого своя функция.
1)Концентратор создаёт направленный поток воздуха и служит для укладки и распрямления волос.
2)Диффузор помогает создать естественные локоны на вьющихся волосах и дополнительно массирует кожу головы своими пальчиками разной длины и объёма.
Когда речь заходит о красоте, потерять голову можно в считанные секунды, но привести голову в порядок за считанные секунды тоже можно, для этого и создан фен "Bosch PHD5962".
Комментарии к отзыву
