
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Автомобиль Lifan Solano 2 седан.
Отзыв о Автомобиль Lifan Solano 2 седан - Хороший продукт китайского автопрома
Моё общее мнение: | |
---|---|
Год выпуска авто | 2016 |
Тип двигателя | Бензиновый инжекторный |
Объём двигателя | 1549 см³ |
Коробка передач | механика |
Тип привода | Передний |
Клиренс | 90 мм |
Подушки безопасности | не менее 2 |
ПЛЮСЫ
Невысокая цена, комфорт, надежность
МИНУСЫ
Шумоизоляция колесных пар
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Мой первый автомобиль Lifan Solano седан, выпуска 2011г, комплектации люкс - эксплуатировался до 2016 г, затем по программе замены старого авто на новый, был приобретен Lifan Solano 2.
Хочу сказать, что несмотря на огромное количество авто более дорогих, Lifan, на мой взгляд, ничем не хуже, даже имеет целый ряд преимуществ. Начну наверное с цены, которая вполне доступна среднему классу жителей, что делает авто более продаваемым; качество - далеко не все марки авто могут позволить за такие деньги полный комплект( мультируль, парктроники, подогрев сидений, полный электропакет и тд); надежность - за время эксплуатации 1 авто, я менял только расходники и уплотнители на свечных колодцах (пробег 185000 км), далее ; стоимость зап. частей гораздо ниже чем у других производителей. Ну и конечно не могу не сказать о габаритах: действительно машина большая, но легко управляемая, имеет внешне красивый облик, легко вписывается в линейку современных и дорогих авто. Тем кто желает приобрести недорогой, но красивый, надежный и комфортный автомобиль - я советую Lifan Solano.
Комментарии к отзыву

А мне вот не понравился.Откатал на нем 1.5 года.проехал 95т.км. 3 раза менял рейку.пару раз передние рычаги в сборе.наконечники.тяги.много много раз стойки стабилизатора.подошли аморты.не автомобиль а конструктор.рассыпается на ходу.из под лобового текла вода в салон.накрылись обогреватели сидений.избавиться от автокитая очень сложно.гоните прочь мысли о покупке этого авто.
Убедили, что хороший автомобиль, хотелось бы фото внутри посмотреть.