
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Книга "Угнать за 60 секунд или секреты успешных знакомств" - Алекс Лесли.
Отзыв о Книга "Угнать за 60 секунд или секреты успешных знакомств" - Алекс Лесли - Классный помошник всем кто хочет познакомиться, но не знает как.
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 1,5 года |
Стоимость | 200 р. |
ПЛЮСЫ
Сотни вариантов знакомств на все случаи жизни!
МИНУСЫ
Не обнаружено;
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Еще одна книга скандально известного автора. На этот раз Лесли ограничился только знакомствами. Но зато какими! Сотни вариантов знакомств на все случаи жизни! Кроме того в книге приведены примеры знакомств из жизни автора и его учеников, очень интересные кстати примеры.
Например я до прочтения книги никогда бы не догадался, что для знакомства с очень красивой девушкой (или девушками) можно использовать БОМЖЕЙ. Честно говоря, прочитав как с помощью бомжей знакомились с девушками ученики Лесли у меня была истерика-я минут 10 непрерывно ржал). В книге, кстати, очень много вариантов знакомств, только после прочтения о которых уносит крышу далеко и надолго. Можно себе представить, что в момент знакомства чувствует девушка. Многие способы из книги проверил лично и надо сказать такого эффекта я не ожидал. Знакомится стало лего и просто, количество номеров телефонов девушек безудержно растет. Книга небольшая, легко помещается в обычную сумку студента, и в случае необходимости можно ей легко воспользоваться. Читать очень легко. Истории из книги очень разгоняют и после прочтения хочется идти и самому все скорее попробовать. Дал почитать друзьям, теперь вместе отжигаем везде где гуляем или отдыхаем. также в книге после каждой главы предлагаются упражнения, после выполнения которых результативность ваших знакомств с прекрасным полом будет только возрастать. Всем советую прочитать, даже тем, у кого знакомства с девушками не вызывают затруднений.
Комментарии к отзыву

Очень интересно узнать о "мужских" приемах знакомства. Может и на мне "эксперименты проводили"? :) Почитаю...
Знакома с другой его книгой "Жизнь без трусов", и на что только не идут мужчины, дабы получить желаемое))))