
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Детский стул-трансформер Chicco.
Отзыв о Детский стул-трансформер Chicco - Классный стульчик, как и для 6ти месяцев так и для 3х лет
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 1,5 года |
ПЛЮСЫ
Регулируется по высоте, есть несколько положений сидения, снимается столик, снимается крышка со столика
МИНУСЫ
Не обнаружено;
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Купили такой стульчик, когда нам было 6 месяцев. потом поняла, что можно было и раньше взять, ведь он разлаживается и можно туда ребенка ложить, как в кроватку - очень удобно, особенно для тех, у кого малыш требует, чтобы мама была постоянно рядом. Ремни безопасности удерживают малыша, когда он уже подрос и начинает осваивать окружающий мир: пытается встать, вылезти и куда-то полезть :-)
У меня дочка несколько раз засыпала прям во время кормления. И я просто сделала стульчик в положение лежа и она там спала.
Очень удобно, что перегородочка для ножек встроена в стол, а не в сам стул, т. к. когда ребенок подрастет, она ему будет мешать, а так просто можно столик отодвинуть дальше или совсем снять перегородку.
Также удобно, что сидение регулируется по высоте и можно снять столик, т. к. вскоре малышу захочется сидеть за общим столом и вы можете просто отрегулировать стул под высоту вашего стола и ребенок уже, как взрослый сидит с вами)
Еще один плюс в том, что можно снять крышку со столика. К примеру вы не очень аккуратно покушали, вы просто сняли крышку и пошли ее помыли под струей воды, не беспокоясь, что ребенок опять вымажется.
Комментарии к отзыву
