
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Холодильник Indesit TIA 160.
Отзыв о Холодильник Indesit TIA 160 - Куда ж я без него)
Моё общее мнение: | |
---|---|
Год выпуска/покупки | 2013 |
ПЛЮСЫ
Не перемораживает, сохраняет температуру, удобные полочки и отделения под продукты, не издает шума
МИНУСЫ
Не практичный цвет, небольшое отделение заморозки
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Этому холодильнику наверное уже года 3. За все это время он показывал себя только с лучшей стороны. Даже когда у нас сломался второй Ariston и этот был перегружен он все равно не сдал свои позиции. Мой отзыв про Ariston можно посмотреть в разделе отзывов, кликнув на ссылку, там подробно написано про поломку этого холодильника.
Не перемораживает, держит температуру, лампочки на долго хватает, нет неприятного запаха, удобные ячейки и полочки, внизу специальное отделение под овощи, в дверце- под бутылки и яйца, в этом плане он идеален. Шума от него нет, по крайней мере не замечали. Все стандарты соответствуют. Внешний вид холодильника довольно приличный, но конечно, цвет я считаю не очень практичным, постоянно приходится мыть, а так ничего.
За все это время у него только немного отломался кусочек ручки и то чисто по вине домочадцев). Ну и отделение для заморозки я бы сделала побольше.
Сейчас в магазине он гороздо дороже, чем я покупала. Ну в прицыпе тут есть за что платить. Это та вещь, без которой мне точно не обойтись. У меня и плита этой же фирмы, так что рекомендую 100%.
Комментарии к отзыву

Без холодильника сейчас не обойтись)