
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Книга "Самоучитель. Испанский язык для начинающих" - Ольга Тамайо.
Отзыв о Книга "Самоучитель. Испанский язык для начинающих" - Ольга Тамайо - Лучший самоучитель испанского ,поможет в путешествии
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | 1-2мес |
Стоимость | 154 р. |
ПЛЮСЫ
Просто и интересно изложен материал(грамматика) Рассказы,шутки,часто употребляемые фразы Цена
МИНУСЫ
Дает только самый начальный уровень языка,самые основы качество издания низкое
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Я прошла эту книгу за месяц. Давно мечтала начать учить испанский, а когда взяла в руки эту книгу не могла остановиться - читала и делала упражнения взахлеб. Я столкнулась с тем что тот материал который мне объяснял преподаватель, а он сам из Перу(носитель языка) плохо усваивался. Я поняла что мне нужны простые упражнения для закрепления тем. Этот учебник меня просто поразил. Написан в Белорусии в 2004м году. Цена совсем небольшая, а все темы объяснены настолько логично и просто, что на занятиях я стала двигаться просто с молниеносной скоростью. Учебник абсолютно не отличается занудностью. Там и шутки и стихи и рассказы про Испанию. Часто употребляемые в Испании фразы. Вообще после месяца занятий по учебнику "Испанский язык для начинающих" Ольги Тамайо я заговорила с испанцами.
Честно говоря сама не могу поверить и это только начало =)