
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Автомобиль Audi A3 - хэтчбек.
Отзыв о Автомобиль Audi A3 - хэтчбек - Люблю эту юркую машинку!
Моё общее мнение: |
---|
ПЛЮСЫ
Немец и этим все сказано
МИНУСЫ
Перечислены в тексте
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Немецкое качество по приемлемой цене, и этим наверное все сказано. Audi одна из немногих марок, которые собирают свои машинки все еще в Германии.
Модель: Sportback TFSI 1.2
Смотря на этот маленький двигатель, ни когда не скажешь, что она на столько шустрая, турбина делает свое дело. Конечно, так называемая "шустрость" сильно снижается, когда в машине в месте с водителем еще 3 пассажира.
Великолепный обзор, мягкость подвески, красивый и просторный салон, комфортное место водителя, все продуманно до мелочей, подстаканники, зеркальца, подсветка и т. д.
Из минусов:
-Расход топлива в среднем по МСК 10 литров, в спорт режиме 12, в пробках доходит до 15-16, что не мало для 1.2! По трассе заявленные 6. -В этой комплектации магнитола не читает mp3, что очень не удобно для меня, поскольку хочется слушать книги.
- Аскетичный кузов.
Комментарии к отзыву
