
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Книга "Что делает такая хорошая одинокая девочка как я в большом городе" - Имоджен Ллойд Уеббер.
Отзыв о Книга "Что делает такая хорошая одинокая девочка как я в большом городе" - Имоджен Ллойд Уеббер - Мне не понравилось
Моё общее мнение: | Не рекомендую! |
---|---|
Время использования | один раз |
Стоимость | 129 р. |
ПЛЮСЫ
Нет
МИНУСЫ
Очень много
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Здравствуйте пользователи отзовик, хочу сегодня оставить свой отзыв, про книгу, которая мне не понравилось .
На книге написано самоучитель, но такой самоучитель, я не рекомендую, книга написана одинокой девушкой, которая призывает всех что бы были такими же как она, мне кажется это слишком, может есть люди которые ее понимают и поддерживают, но я не такая, так же она рекомендует не заводить себе детей, советует из-за так потому, что на детей нужно много денег, а деньги которые вы зарабатываете предлогает тратить на всякие модные аксессуары тусовки и туфельки .
Автором я не довольна, мне кажется что она просто эгоистка и призывает быть всех такими же гламурными фифами, которые живут сами тусуются по клубам, конечно есть определенное время, когда нужно быть гламурной девушкой, придерживаться моды, но всему есть придел, и когда нужно заводить мужчину, семью, а не шляться по клубам.
Автору 30 лет, мне кажется что в это время уже пора думать и о детях о муже и о семье, как не крути, потому что женщина в током возрасте, если рожает первого ребенка, считается что она старародящая, и родить как не крути тяжелее чем в раннем возрасте, а она говорит что нужно еще гулять, мне кажется это глупо, потому что есть вероятность остаться одной на старости лет без детей, конечно мужчину можно найти в любом возрасте, а вот дети с ними будет тяжелее, конечно и в 40 родить можно, но какие проблемы могут возникнуть это не известно.
Сама книга яркая, интересная, дизайн красивый, но содержание не очень, я даже половину не прочитала, мне не понравилось совсем, конечно может кому-то такие книги нравятся.
Вот так выглядит эта книга
По названию книги, не поймешь сразу о чем идет речь, вот прочитав первую страницу можно понять все, но я надеялась что что-то изменится в дальнейшем, не там то было. Все осталось так-же, мотив сделать всех женщин одинокими.
Мне кажется что Америка специально нам промывает мозги, что-бы разрушить нашу страну, испортить людей. Вот я так считаю, прошу не судить строго.
На фото вы увидите так-же как выглядит внутри книга и другие произведение автора, мне их названия сразу же не понравились, они так-же гласят о навязывание нашим женщинам западных стандартов. Так-же они вульгарные и не к чему хорошему не привидут.
Это задняя сторона книги на ней четко видно что написано на книге можно понять что эта книга не для семейных людей, мне кажется если женщина у которой есть семья прочитает эту книгу и последует ее примеру может легко остаться без своей семьи.
Книга не понравилась советовать как вы поняли я ее не буду.
Комментарии к отзыву

интересно почитать… может это стеб на самом деле, и она рассказывает, как делать не надо?)
Книга несостоявшегося человека. Когда не получается жить как все, призывают жить по другому. Спасибо за отзыв, чуть не купила одинокой подруге, она как раз мечтает о семейной жизни.
Какую же хрень сейчас издают…и ведь кто-то это читает и более того, молоденькие девочки могут принять это за девиз жизни((