
Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Мясная продукция ВкусВилл.
Отзыв о Мясная продукция ВкусВилл - Мое мнение о мясной продукции, отчет с фотографиями
Моё общее мнение: | |
---|---|
Время использования | постоянно |
Год выпуска/покупки | 2017 |
ПЛЮСЫ
Качество, вкус
МИНУСЫ
Не нашла
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Доброго времени суток читатели сайта Отзовик.
Мясо в рационе каждого из нас занимает главную роль. К группе мясных продуктов относятся: само мясо, птица, полуфабрикаты, сосиски, сардельки и многое другое. В своем сегодняшнем отзыве хочу рассказать о мясной продукции торговой марки ВкусВилл. В последнее время свое предпочтение отдаю именно этой продукции. Выбором своим остаюсь довольна, как качеством, так и вкусом.
Первое место в своем выборе я отдаю охлажденной говядине ВкусВилл.
Вот по этой ссылке можно детально ознакомиться с продуктом.
По внешнему виду можно судить о качестве продукта. Мясо очень хорошего качества, вкус отменный. Мясо без постороннего запаха, всегда свежее и разочарований у меня не было. Подходит как для бульона, так и для вторых блюд. Из него я готовлю и любимые моей семьи мясные пироги.
Второе место я отдаю мясу птицы. Покупаю как целую тушку курицы, так и отдельные ее части. Итак, из недавнего, что я пробовала - курицу на зерновом откорме.
В этом отзыве хочу внести несколько дополнений.
Курица мне очень понравилась, но в отзыве по ссылке я писала, что особой разницы не почувствовала. Так вот, разница все же есть, правда поняла я это не с первого раза. Когда повторно запекла курицу, а позже сварила куриный бульон, я решила для себя - буду брать теперь только эту тушку курицы. Да дороже, но вкуснее.
Запекала я курицу с яблоками и мандаринами - потрясающий вкус и аромат у блюда. Рекомендую попробовать.
С полуфабрикатами ВкусВилл знакома, но не очень хорошо. Точнее так, не все еще попробовала. Очень понравился Шницель "По-домашнему". Действительно очень вкусный и по-домашнему. Об этом продукте я еще напишу отдельный отзыв, а пока только фотография, так сказать, для затравочки.
Фарш. Разнообразие поражает: фарш из говядины, телятины, фарш их индейки и куриный фарш. Пробовала абсолютно все.
Да-да, фарш я покупаю готовый, по причине отсутствия мясорубки. И в этом тоже есть свой плюс. Фарш вкусный, мне нравится, не нужно заморачиваться: доставать мясорубку, прокручивать мясо, потом ее мыть. В общем ВкусВилл мне в помощь.
Чаще всего покупаю фарш для пельменей. И готовлю я их из двух вида фарша. Из фарша индейки
И например из охлажденной телятины
Начинка получается мягкой и сочной.
На каждом мясном продукте ВкусВилл на этикетке присутствует информация о термическом состоянии сырья (для полуфабрикатов): парное, замороженное, охлажденное мясо и тд. Кроме того, на этикетке имеется вся информация о производителе.
Если по какой-то причине вас не устроит продукция, во-первых, всегда можно связаться с производителем, а во-вторых, можно вернуть продукцию в любой магазин и даже без чека. Вам вернут ваши деньги.
И с этим мне приходилась сталкиваться, правда дело касалось не мяса, а сыра. Я об этом тоже писала. Речь шла о сыре - ВкусВилл Легкий.
Что же касается цен на мясную продукцию, то они не намного отличаются от цен других производителей. Нет, конечно можно купить и дешевле мясо, и возможно оно будет не хуже.
Из удобств отмечу еще один момент. Вся продукция в магазинах имеет свой срок годности. За день истечения срока годности в магазинах Избенка на этот товар идет скидка в 40%. Приличная экономия, на мой взгляд. Так не раз я покупала тот же фарш, приносила домой и сразу же из него готовила.
Подводя итог скажу, мясная продукция ВкусВилл достойна внимания, мясо всегда продается свежее; мясо, птица, полуфабрикаты - вкусные.
В последнее время покупаю я всю мясную продукцию именно здесь.
Комментарии к отзыву

Наташечка, как у тебя все красиво получается! какая же ты умница!!! а курица ведь правда эта вкуснее, чем обычная? ты со мной согласна?
Вспомнила ваш отзыв про сервиз … Готовый мясной фарш не покупаю. А пельмени у вас обалденные!
Какие у вас пельмешки красивые, прямо один к одному! Мясо я у них не брала, а вот курицу, голень куриную несколько раз, восторга не испытали, а по цене недешево, у нас кстати скидок практически нет в этом магазине, как некоторые пишут, что можно за день или в день окончания срока за 50% купить что-то, бывает иногда совсем мизерная скидка, рублей 5 на молочку.
какой вкусный отзыв, давно таких не видела;)